Вторник, 19.03.2024
Эксплуатация систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 30

Тюмень. Следственным отделом по Калининскому округу   Тюмени завершена проверка по факту самоубийства бизнесмена, покончившего с собой из-за невозможности выплачивать долги по кредитам. Об этом "Самотлор-экспресс" сообщили в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области.
Проверкой установлено, что днём 14 апреля 2009 года в своём гараже по ул. Московский тракт  Тюмени был обнаружен труп директора ООО «ИНЭКС-Техника», покончившего жизнь самоубийством путём отравления выхлопными газами автомобиля.
Как показала проверка, в 2006-2007 годах коммерсант взял в банке два кредита на общую сумму 25 млн. рублей, которые вложил в развитие своего бизнеса. В 2007 году он заключил с фирмой своего знакомого договор об инвестировании в жилищное строительство, доходы от которого намеревался направить на погашение кредитов.
Между ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 30.05.2018

Россия и Белоруссия договорились в течение I квартала 2009г. подписать межправительственное соглашение о мирном использовании атомной энергии. Как сообщает пресс-служба госкорпорации "Росатом", соответствующая договоренность была достигнута по итогам встречи в Минске главы "Росатома" Сергея Кириенко и первого вице-премьера Белоруссии Владимира Семашко. Подписание этого соглашения открывает сторонам возможность перейти к прямым переговорам по контракту по сооружению первой белорусской АЭС на условиях "под ключ", передает РБК.
 
По сообщению "Росатома", В.Семашко отметил, что руководство республики склоняется к реализации на своей территории проекта атомной станции, генеральным подрядчиком по сооружению которой выступит ЗАО "Атомстройэкспорт". По соглашению сторон, в протоколе встречи было зафиксировано, что межправительственное соглашение о сооружении АЭС должно быть разра ... Читать дальше »
Просмотров: 247 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 30.05.2018

Эта линия  является частью транзита между Славянским и Красноармейским районами Краснодарского края. От ее функционирования напрямую зависит электроснабжение более 5,5 тысяч бытовых потребителей, 38 объектов, в том числе социального значения, промышленных предприятий и организаций жилищно-коммунальной сферы.

В ходе ремонтных работ сотрудники Славянского филиала ОАО «Кубаньэнерго» заменили несколько железобетонных опор и другое энергооборудование линии, что позволит повысить устойчивость провода ВЛ к негативным факторам окружающей среды: сильному ветру, гололедообразованию. Кроме того, энергетики произвели выправку опор на всем протяжении воздушной линии, которая составляет порядка 16 километров.

Воздушная линия 35 киловольт «Проточная - Рассвет» полностью подготовлена к бесперебойному функционированию в осенне-зимний период. Значительно повысится качеств ... Читать дальше »
Просмотров: 273 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 30.05.2018

Налоговые каникулы по НДПИ для newsru.com.
Просмотров: 222 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 30.05.2018

В Санкт-Петербурге на базе ОАО «Ленэнерго» состоялось совещание под руководством председателя правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олега Бударгина, посвященное вопросам инновационного и технологического обновления питающей электросети в целях повышения надежности энергоснабжения российских городов.

В частности речь шла о внедрении современного оборудования и технологий, ярким примером которых являются две подземные подстанции, возводимые ОАО «ФСК ЕЭС» в Москве. Данные энергообъекты, оснащаются новейшим, высоконадежным электрооборудованием, в том числе комплектным распределительным устройством с элегазовой изоляцией (КРУЭ) и будут управляться в автоматическом режиме из единого диспетчерского пункта. На сегодняшний день это самый масштабный в России проект по сооружению комплекса подземных энергообъектов.

В ходе встречи также рассматривались вопросы развития линий электропе ... Читать дальше »
Просмотров: 210 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 30.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz