Вторник, 19.03.2024
Эксплуатация систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 19

Обе ветки газопровода "Турецкий поток" будут введены точно в срок. Об этом заявил глава Газпрома Алексей Миллер на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным, сообщает ПРАЙМ.

По словам Миллера, Газпром уже получил разрешение на участок в турецкой экономической зоне – в Черном море от границы экономических зон Турции и Болгарии в направлении Турции на расстоянии 250 километров – на проведение изысканий.

Как сообщалось ранее, Россия и Турция 10 октября подписали межправительственное соглашение по проекту "Турецкий поток". Соглашение предполагает строительство двух ниток магистрального газопровода по дну Черного моря.

Мощность каждой нитки газопровода составит 15,75 млрд кубометров газа. Одна нитка предусмотрена для поставок газа непосредственно на турецкий рынок, другая нитка — для поставок газа транзитом через территорию Ту ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 19.05.2018

$IMAGE1-left$ Сургут, ХМАО. В Ханты-Мансийском автономном округе возбуждено уголовное дело по факту взрыва на Сургутской ГРЭС. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета /СК/ РФ.
Сегодня в 10 часов на территории Сургутской ГРЭС произошел взрыв. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по ХМАО- Югре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ).
По предварительным данным, произошел взрыв газа при выполнении работ в цехе газораспределительной подстанции ГРЭС. В результате взрыва и последующего возгорания травмы различной степени тяжести получили 12 работников. Из них 9 человек с сильными ожогами госпитализированы. Состояние троих пострадавших медицинские сотрудники оценивают как тяжелое.
В настоящее время следователи совместно с сотрудниками МЧС продолжают осмотр места происшествия.
Просмотров: 225 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 19.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz