Вторник, 19.03.2024
Эксплуатация систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 21

Пользователи социальных сетей из Новосибирска вновь сообщили об инциденте на АЗС "Газпром нефть". По данным новосибирской службы эвакуации "АСТ-54", "на АЗС снова заправили машины непонятной субстанцией вместо бензина", сообщает REGNUM.

"С АЗС на Аникина, 27 пришлось эвакуировать шесть автомобилей, которые не завелись после заправки", - говорится в сообщении службы эвакуации. По словам одного из подписчиков страницы в соцсети, вместо АИ-95G была залита "жижа".

Ранее в группе "АСТ-54" уже появлялось сообщение о подобном инциденте. Так, 21 марта пользователи писали о том, что "на заправке компании "Газпром нефть-Новосибирск" на Бердском шоссе водителям залили воду вместо бензина".

"Как сообщили в пресс-службе ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 21.05.2018

Центр тяжести мировой политики постепенно смещается в Азию.

В четверг и пятницу в Душанбе соберутся главы государств – членов Шанхайской организации сотрудничества. Саммит ШОС пройдет в столице Таджикистана в принципиально новой международной обстановке – одним из главных последствий украинского конфликта становится разворот России на Восток. И роль ШОС как главной площадки для нашего взаимодействия со странами Азии станет еще более важной.

Предыдущий саммит ШОС проходил год назад в Бишкеке в неспокойной обстановке – во время сирийского кризиса, вскоре после того, как Владимир Путин сумел предотвратить нападение США на Сирию.

Но сейчас международная ситуация еще более напряженная – украинский кризис привел к открытой конфронтации Ро ... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 21.05.2018

Впервые в компании «РН-Пурнефтегаз» провели экскурсию на производственные объекты для представителей предприятий и учреждений Губкинского, курирующих вопросы охраны труда, а также для местных журналистов. Нефтяники по праву могут делиться положительным опытом работы в сфере безопасности, так как за последние четыре года на производстве не было несчастных случаев. Мероприятие началось с инструктажа по технике безопасности, информацию доступно и наглядно представили в видеофильме. Перед каждым совещанием и посещением объектов все работники компании обязательно проходят такой инструктаж, - сообщили в отделе по взаимодействию со СМИ и общественностью «РН-Пурнефтегаза». Затем всех гостей облачили в корпоративную спецодежду НК «Роснефть», которая очень им понравилась: тёп ... Читать дальше »
Просмотров: 253 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 21.05.2018

$IMAGE1-left$

Москва, 21 апреля 2017 года. Состоялось годовое Общее собрание акционеров ПАО «НОВАТЭК» по итогам 2016 года.

Собрание приняло следующие решения:

  1. Утвердить годовой отчет, годовую бухгалтерскую (финансовую) отчетность (по РСБУ), распределение прибыли и размер дивидендов по результатам 2016 года.

  2. Избрать Совет директоров ПАО «НОВАТЭК».

  3. Избрать Ревизионную комиссию ПАО «НОВАТЭК».

  4. Избрать Председателя Правления ПАО «НОВАТЭК».

  5. Утвердить аудитором ПАО «НОВАТЭК» на 2017 год АО «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит».

  6. Утвердить вознаграждение членам Совета директоров.

      7. Утвердить вознаграждение членам Ревизионной комиссии. 


ПАО «НОВАТЭК» — крупнейший независимый и второй по объемам ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 21.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz