Вторник, 19.03.2024
Эксплуатация систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 08
$IMAGE1$

Арбитражный суд Тюменской области назначил на 2 июля предварительные слушания по иску миноритарного акционера “ТНК-ВР Холдинга” Андрея Прохорова (владеет 0,0000106% акций холдинга) к компаниям BP Russian Investment Limited (BPRI) и BP p.l.c. о взыскании 409,284 миллиарда рублей убытков, сообщил в четверг агентству РАПСИ представитель суда.

Федеральный арбитражный суд Западно-Cибирского округа 6 июня отменил все судебные акты по этому делу и направил его на новое рассмотрение в тюменский суд.

Тем самым суд удовлетворил жалобу Прохорова. Акционер обжаловал в кассационной инстанции решение арбитражного суда Тюменской области от 18 ноября 2011 года и постановление Восьмого арбитражного апелляционного суда от 12 марта 2012 года, когда ему было отказано в удовлетворении требования о взыскании убытков.

КОММЕНТАРИЙ АДВОКАТА BP

Как ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 08.05.2018

В компании «Роснефть-Пурнефтегаз» прошла десятая региональная научно-техническая конференция молодых специалистов. В этом году пятьдесят три участника представили пятьдесят четыре проекта. Конкурсанты демонстрировали не только свои знания, но и ораторские способности, личностные качества. Основными критериями оценки конкурсных работ стали актуальность и новизна проекта, практическая значимость, экономическая целесообразность, степень личного участия, презентация проекта, а также его оформление.
Подводя итоги, генеральный директор общества Дмитрий Минин поблагодарил всех участников, их научных руководителей и членов жюри за работу и поздравил с окончанием первого этапа конференции. Победителям и номинантам, отметил Дмитрий Владимирович, следует доработать свои про ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 08.05.2018

На Омском НПЗ «Газпром нефти» завершена комплексная модернизация битумной установки, что позволило расширить ассортимент вяжущих материалов, повысить энергоэффективность установки, увеличить ее межремонтный пробег с 2 до 4 лет, а также снизить воздействие производства на окружающую среду. Инвестиции в проект, реализуемый в рамках крупномасштабной модернизации ОНПЗ, составили 1,4 млрд рублей.

Современное оборудование позволяет гибко адаптировать режим работы установки под производство разных марок битумов, что увеличивает оперативность выполнения заказов и отгрузки потребителям готовой продукции.

Включение в технологическую цепь дополнительного ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 08.05.2018

ООО “Газпром межрегионгаз” завершило строительство первой нитки перехода под проливом Босфор-Восточный межпоселкового газопровода от ГРС Владивостока на остров Русский с отводом на ТЭЦ-2, говорится в сообщении компании.

Сваренный трубопровод в специальном защитном кожухе был протянут с острова Русский на мыс Назимова через скважину, уникальная операция по бурению которой осуществлялась более года. Работа строителей по сооружению первой нитки перехода протяженностью более 2,8 километра под дном пролива осложнялась тяжелыми геологическими условия ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 08.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz