Вторник, 19.03.2024
Эксплуатация систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 15
Тюмень. В Тюмени состоялась VII региональная научно-практическая конференция молодых специалистов и молодых сотрудников ДО НК «Роснефть». В ней приняли участие 96 представителей дочерних обществ компании.
По словам директора филиала «Сибирь» в г. Тюмени Олега Чемезова, для Компании конференция является традиционным мероприятием. «В этом году на региональную конференцию приехало уже около ста участников. Хочу поблагодарить всех, кто принимает участие в мероприятии. Желаю всем достойных выступлений. Вы те, кто помогает компании двигаться вперед», - обратился к участникам Олег Леонидович.
Он так же напомнил, что работы, наиболее высоко оцененные жюри, будут представлены на корпоративной научно-практической конференции компании «Роснефть» в Москве. «В дальнейшем наиболее интересные разработки, внедряются в производство. Для участников это шанс глубже изучить тему, над которой ... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 15.05.2018

Компания «Квадра» получила паспорт готовности к отопительному сезону 2012-2013 годов.  Документ подтверждает выполнение всех основных и дополнительных  условий для обеспечения надежной работы энергооборудования в отопительный период. Ранее комиссии в составе представителей Минэнерго РФ, Ростехнадзора, ОАО «СО ЕЭС России», МЧС, органов местной исполнительной власти и специалистов компании «Квадра», завершили проверку готовности  производственных подразделений региональных филиалов, а также дочерних теплосетевых компаний.

В ходе проверок особое внимание комиссий было уделено  технической готовности генерирующего и теплосетевого оборудования к работе в условиях низких температур, к несению графиков диспетчерских нагрузок, выполнению договорных обязательств по поставке электро- и теплоэнергии.  Также проверялась подготовка персонала, укомплектованно ... Читать дальше »
Просмотров: 198 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 15.05.2018

$IMAGE1-left$На Известинском лицензионном участке, который разрабатывает нефтяная компания «Янгпур», началось бурение первой поисковой наклонно-направленной скважины №828 Восточно-Метельной площади. Её проектная глубина составит более трех тысяч метров. С вводом в эксплуатацию этой скважины планируется изучить Восточно-Метельную структуру и перевести в промышленные запасы значительные ресурсы углеводородов. По предварительным оценкам специалистов, извлекаемые запасы залежей категории С3 оцениваются в тринадцать с половиной миллионов тонн. Если расчеты окажутся верными, то первое нефтегазодобывающее предприятие «Белоруснефти» в России получит перспективу роста нефтедобычи.
После завершения строительства скважины №828 планируется пробурить эксплуатационную скважину №124 на Осеннем месторождении. Здесь будут разрабатывать пласты, из которых уже сейчас ведется добыча нефти, - сообщает информационное агентство «INFOLine». Ожидается, что комплекс работ позволит уточнить геологическое стро ... Читать дальше »
Просмотров: 244 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 15.05.2018

Завершена работа над материалами к Научно-популярному изданию «Краснокнижные и редкие виды флоры и фауны природного парка „Кондинские озера“ им. Л. Ф. Сташкевича». Парк расположен на территории Советского района Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.

Весь информационный материал передан сотрудниками ООО «Газпром трансгаз Югорск» в Неправительственный экологический фонд имени В. И. Вернадского для обработки и печати издания.

Справочник подготовлен научными работниками природного парка «Кондинские озера» им. Л. Ф. Сташкевича» на основе результатов многолетних флористических и фаунистических исследований, проводимых на территории парка с момента его образования. В книге приводятся сведения о выявленных 189 редких и нуждающихся в особой охране видах животных, растений и грибов.

В основной части издания подр ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 15.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz