Вторник, 19.03.2024
Эксплуатация систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 21 » В НОВОСИБИРСКЕ НА АЗС "ГАЗПРОМ НЕФТИ" ВМЕСТЕ С ТОПЛИВОМ В БАК ЗАЛИВАЮТ ТАЛУЮ ВОДУ
21:09
В НОВОСИБИРСКЕ НА АЗС "ГАЗПРОМ НЕФТИ" ВМЕСТЕ С ТОПЛИВОМ В БАК ЗАЛИВАЮТ ТАЛУЮ ВОДУ

Пользователи социальных сетей из Новосибирска вновь сообщили об инциденте на АЗС "Газпром нефть". По данным новосибирской службы эвакуации "АСТ-54", "на АЗС снова заправили машины непонятной субстанцией вместо бензина", сообщает REGNUM.

"С АЗС на Аникина, 27 пришлось эвакуировать шесть автомобилей, которые не завелись после заправки", - говорится в сообщении службы эвакуации. По словам одного из подписчиков страницы в соцсети, вместо АИ-95G была залита "жижа".

Ранее в группе "АСТ-54" уже появлялось сообщение о подобном инциденте. Так, 21 марта пользователи писали о том, что "на заправке компании "Газпром нефть-Новосибирск" на Бердском шоссе водителям залили воду вместо бензина".

"Как сообщили в пресс-службе ОАО "Газпром нефть-Новосибирск", по итогам проведенного обследования АЗС №19 на Бердском шоссе, 63, специалисты компании смогли объяснить, как автовладельцам могли заправить воду вместо бензина марки АИ-98. Согласно лабораторным пробам, на АЗС поступило качественное топливо Супер Евро-98. Однако в связи с потеплением произошла просадка грунта, в участке трубы, подающей в колонку данный вид топлива, образовались микротрещины, и в них попала талая вода", - говорится в сообщении новосибирской службы эвакуации.

Как заявили в компании, "2 апреля на АЗС №9 в Новосибирске с 9 до 10 утра бензином с примесью талой воды заправились четыре автомобиля. Согласно лабораторному анализу, на АЗС поступило качественное топливо".

"Колонка закрыта, станцию обследуют специалисты. Причины выясняются. Владельцам автомобилей будут оперативно компенсированы расходы, связанные с происшествием", - говорится в сообщении пресс-службы "Газпром нефти".

Просмотров: 246 | Добавил: touchbtici1971 | Теги: бензин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz