Вторник, 19.03.2024
Эксплуатация систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 22 » В Новом Уренгое обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества с компанией «Винтерсхалл»
16:48
В Новом Уренгое обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества с компанией «Винтерсхалл»
В Новом Уренгое губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин встретился с представителями делегации международной нефтегазодобывающей компании «Винтерсхалл». Более десяти лет она работает в арктическом регионе в рамках совместных предприятий «Севернефтегазпром», «Ачимгаз» и «Ачим Девелопмент».
«Я приятно удивлен, как профессионально здесь работают люди и как все обустроено на промыслах. Температуры от минус пятидесяти до плюс тридцати пяти градусов - процесс не останавливают. Во многом опыт российских компаний стал для нас примером, и мы справились со всеми трудностями геологоразведки и добычи», - отметил член правления компании Тило Виланд.
«У Газпрома - уникальный опыт, пример - Бованенковское месторождение. При его разработке каждый шаг считается инновационным. Но и опыт вашей компании нам очень полезен. Вы многое делаете для разработки ачимовских залежей Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения. Ценны ваши природоохранные технологии на производстве и социальная ответственность компании», - сказал Дмитрий Кобылкин.
Члены делегации и представители автономного округа обсудили этапы исполнения совместного проекта - строительства инклюзивного детского сада в Новом Уренгое на двести мест. Они обменялись мнениями о перспективах развития совместных предприятий в округе, создании программ государственно-частного партнерства, ситуации с налогообложением, - сообщает пресс-служба главы региона.  
Просмотров: 226 | Добавил: touchbtici1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz