Пятница, 26.04.2024
Эксплуатация систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июль » 17

В ходе торгов на Интерконтинентальной бирже стоимость январских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent по состоянию на 7:25 по московскому времени поднялась на 0,583% — до $46,31 за баррель. Цена на нефть марки WTI возросла на 0,310% — до $45,12 за баррель.

Напомним, согласно обновленному долгосрочному прогнозу ОПЕК, глобальный спрос на нефть в ближайшие пять лет вырастет с 93 млн баррелей в сутки (б/с) до 99,2 млн б/с, а к 2040 году — до 109,4 млн б/с.

Просмотров: 156 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 17.07.2019

С желанием Молдавии получать российский газ по цене, сравнимой с ценой для стран ЕАЭС, сложно согласиться. Все-таки стоимость газа для Белоруссии или Армении напрямую связана с совершенно другим уровнем интеграции между странами, отмечает заместитель директора по энергетическому направлению Института энергетики и финансов РФ Алексей Белогорьев.

Президент Молдавии Игорь Додон обратился к главе «Газпрома» Алексею Миллеру с просьбой предоставить республике скидку на российский газ" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Скидка для Додона: Россия может предложить Молдавии два варианта формирования цены на газ">

Просмотров: 158 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 17.07.2019

Реклама может стоить для бизнеса дорого, а неудачная — еще дороже, ведь она может не только кого-то обидеть или стать поводом для судебного иска, но и привлечь внимание соответствующего проверяющего органа. Если реклама нарушила законодательство, то этим вопросом займется Федеральная антимонопольная служба (ФАС)​​​.

Под прицел службы за последние 10 лет попадали самые разные компании, даже такие гиганты как "Яндекс" и "Газпром". А на прошлой неделе одному из крупнейших российских банков - "Открытию" - пришлось срочно менять свой рекламный слоган, чтобы избежать штрафа за нарушение антимонопольного законодательства.

РИА Новости вспомнило нашумевшие случаи претензий власти к слоганам компаний и выяснило, что может стать причиной для такого разбирате ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 17.07.2019

Суммарный объем планового потребления в европейской части РФ и на Урале с начала года по отношению к аналогичному периоду прошлого года вырос на 1,3%. В Сибири плановое электропотребление составило 3,2 млн МВт∙ч, снизившись на 0,6% по сравнению с прошедшей неделей. Суммарный объем планового потребления в Сибири с начала года по отношению к аналогичному периоду прошлого года вырос на 0,1%.
 
За истекшую неделю в структуре плановой выработки европейской части России и Урала доля ТЭС выросла на 0,5 процентного пункта относительно предыдущей недели и снизилась на 3,4 процентного пункта относительно среднего значения с начала 2015 года. В структуре плановой выработки Сибири доля ТЭС относительно предыдущей недели выросла на 0,3 процентного пункта и была на 14,6 процентного пункта ниже относительно среднего значения с начала 2015 года.
 
В европейской част ... Читать дальше »
Просмотров: 166 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 17.07.2019

Прокладка труб газопровода „Южный поток" по дну Черного моря у берегов Болгарии начнется летом 2014 года.

Об этом сообщил директор болгарского филиала компании South Stream Transport Диян Калайджиев, передает Укринформ.

В четверг Калайджиев принял участие в очередном публичном обсуждении доклада о воздействии газопровода на окружающую среду, которое состоялось в болгарской Варне.

„Реально начать строительство подводного участка газопровода мы можем в июне следующего года. Трубы начнем прокладывать от варненского района Галата в сторону российских территориальных ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 17.07.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz