Суббота, 20.04.2024
Эксплуатация систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июль » 16

Сургут. На Западно-Сургутском месторождении в ХМАО найдены тела двух мужчин. По факту их гибели проводится проверка Сургутским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Югре.  

«Установлено, что 05 марта 2019 года в вагон-бытовке, находящейся в районе 657 километра Газоконденсатопровода Западно-Сибирского месторождения в Сургутском районе, обнаружены трупы монтажника и сварщика ООО «Монолит сервис» без видимых признаков насильственной смерти», - отмечает пресс-служба следственных орагнов.

Одна из рассматриваемых версий гибели мужчин - отравление угарным газом, который накопился в помещении в результате топки печи полимерной оплеткой труб.

В настоящее время проводится проверка с целью установления всех обстоятельств произошедшего, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Просмотров: 167 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 16.07.2019

1 июня в рамках Петербургского международного экономического форума – 2017 состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и главного исполнительного директора Royal Dutch Shell plc Бена ван Бердена.

Руководители компаний обменялись мнениями о ситуации на мировых энергетических рынках и рассмотрели актуальные вопросы сотрудничества. В частности, стороны обсудили дальнейшее взаимодействие по расширению "Сахалина-2", а также текущий статус проекта "Балтийский СПГ" и перспективы развития партнёрства в рамках Соглашения о стратегическом сотрудничестве.

Вышел новый номер журнала "Нефть России".

Просмотров: 175 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 16.07.2019

$IMAGE1-left$

Банк ВТБ намерен предоставить группе компаний «Белая дача» кредит, размер которого составит до 70 млн евро, на реализацию проекта по производству картофеля фри в Липецкой области. Данная информация есть в презентации, которую представил в рамках форума «Россия зовет!» основатель компании Виктор Семенов.

Стоимость проекта оценивают в 120 млн евро.

По словам Семенова, после того, как проект вышел из ЕБРР, в течение этого года была найдена возможность продолжения проекта, который намерены развивать в дальнейшем.

Он также сообщил, что «Белой дачей» рассматривается привлечение в проект и иностранного партнера, однако не рассказал, о ком идет речь в связи с тем, что документы еще не подписали.

Ожидается, что производство будет введено в эксплуатацию во II квартале 2017 года. «Белая дача» объявляла зимой прошлого года, что намерена реализовывать проект по производству картофеля фри в Липецкой области в рамках расширения партнерства с McDonald's.

Д ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 16.07.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz