Четверг, 28.03.2024
Эксплуатация систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июль » 15

Ашхабад. Очередное заседание межправительственной туркмено-индийской комиссии по торговому, экономическому, научному и технологическому сотрудничеству запланировано на 14 августа в Нью-Дели. Об этом говорится в сообщении туркменского правительства.

Повестка дня предстоящей встречи включает вопросы развития взаимодействия в торгово-экономической, транспортно-коммуникационной, топливно-энергетической, химической, фармацевтическая отраслях.

"Особое внимание будет уделено практической реализации проекта строительства газопровода Туркменистан-Афганистан-Пакистан-Индия (ТАПИ), имеющего важное региональное и международное значение",- цитирует сообщение Trend.

Одним из актуальных направлений партнерства является транспорт. В связи с этим будут рассмотрены ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 15.07.2019

Министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Чеченской Республики Джамбулат Умаров в интервью радиостанции «Говорит Москва» объяснил списание долгов жителей республики за газ.

Умаров отметил, что Чечня — это регион со своей историей и спецификой, а говорить о том, что она имеет больше прав, чем другие регионы, неверно.

«Чеченская Республика все-таки это регион со своей историей, со своей спецификой. Причем это не та специфика, где нужно говорить о том, что якобы Чеченская Республика имеет больше прав, чем все остальные регионы, это неправда. Чеченская Республика очень аккуратно платит по долгам. И платила по долгам», — сказал Умаров.

Он добавил, что Чечня не пользовалась газом «вплоть до полного окончания боевых ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 15.07.2019

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и временно исполняющего обязанности Главы Республики Карелия Артура Парфенчикова.

Стороны обсудили ход и перспективы развития сотрудничества. Отдельное внимание было уделено газификации Карелии. Отмечено, что суммарный объем инвестиций «Газпрома» на эти цели в 2007-2016 годах составил 8,36 млрд руб. Построено десять газопроводов протяженностью 186 км. В результате уровень газификации региона последовательно увеличивается — по сравнению с 1 января 2007 года он вырос на 4,8% и по состоянию на 1 января 2017 года составил 6,6%.

В 2017 году компания направляет на развитие газификации республики 1 млрд руб. В том числе, планируется завершить строительство двух межпоселковых газопроводов в Олонецком районе.

Кроме того, в текущем году «Газпром» начал ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 15.07.2019

Это решение суд принял 11 июня 2019 года.

В нем было учтено «продление сроков рассмотрения апелляции на решение Стокгольмского арбитража и вероятные дополнительные проценты по долгу, которые «Газпрому» придется заплатить «Нафтогазу», сообщает украинская сторона.

Кроме того, суд обязал «Газпром» получать согласие «Нафтогаза» или суда на получение дивидендов от Nord Stream AG.

«Газета.Ru» направила запрос в компании Nord Stream и «Газпром», однако оперативно получить комментарии не удалось.

Напомним, в марте Высокий суд Англии и Уэльса приостановил производство по делу о признании и приведении в исполнение решения Стокгольмского арбитража по разбирательству о транзите газа между «Газпромом» и «Нафто ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 15.07.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz