Пятница, 29.03.2024
Эксплуатация систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июль » 21
$IMAGE1-left$

Добавлены подробности (3-5 абзацы).

МОСКВА, 10 июл - РИА Новости. Украинский политик, сопредседатель партии "Оппозиционной платформы – за жизнь" Юрий Бойко на встрече с премьер-министром РФ, лидером "Единой России" Дмитрием Медведевым заявил, что по контракту на транзит российского газа через Украину есть два сценария, требующих доработки, договорились о новом раунде переговоров после парламентских выборов на Украине​​​.

"Есть два сценария, по которым мы можем идти для того, чтобы сохранить нашу газотранспортную систему и обеспечить ее работу. Оба сценария требуют еще дополнительных консультаций", - сказал он, говоря о продлении транзита газа. Следующий раунд переговоров, по его словам, пройдет после выборов в украинскую Раду, намеченных на 21 июля.

По словам Бойко, наиболее реальным является "сценарий консорциума, который бы учел интересы России как поставщика газа, Украины, как транзитера, и стран Европейского со ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 21.07.2019

Страховая Группа «СОГАЗ» признана победителем конкурса на право страхования крупнейшего в России Московского Планетария. Страховая защита будет предоставлена в размере 3,19 млрд рублей.

Страхованию подлежит здание Планетария на Садовой-Кудринской улице, в том числе конструктивные элементы, внутренняя и внешняя отделка, инженерные коммуникации, элементы остекления. Выплата предусмотрена в случае воздействия огня, повреждения водой, последствий природных сил и стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц.

Ранее СОГАЗ также являлся страховщиком Московского Планетария. Право заключения договора компания получила по результатам открытого конкурса.

Здание Планетария было построено в 1929 году и является ярким образцом конструктивизма. В 2011 году после многолетней реконструкции Планетарий был вновь открыт для посетителей. Сегодня в Пл ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 21.07.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz