Суббота, 27.04.2024
Эксплуатация систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 03
Нынешнее противодействие американцев президент России сравнил с таким же их абсолютным противодействием в шестидесятых годах..
Просмотров: 161 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 03.05.2019

«Роснефть» вместе с итальянской Eni, с которой уже успешно работает на шельфе Египта, претендует на газовый блок в Экваториальной Гвинее с запасами более 100 млрд кубометров. Если компании победят на аукционе, то смогут построить плавучий СПГ-завод мощностью 2,5 млн тонн — подобный проект уже безуспешно пыталась осуществить британская Ophir...
Просмотров: 178 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 03.05.2019

Власти Казахстана не будут ограничивать недропользователей Карачаганакского, Северо-Каспийского, Тенгизского проектов в привлечении иностранных специалистов до 2015 года, следует из постановления правительства, опубликованного в среду в официальной прессе.

Документом вносятся изменения и дополнения в постановление «О мерах по реализации Закона «О занятости населения».

В частности, поправками устанавливается, что выдача уполномоченным органом разрешений на привлечение иностранной рабочей силы работодателям производится при соблюдении ими следующих условий: общая численность привлеченных и привлекаемых иностранных специалистов первой категории не должна превышать с 1 июля 2011 года до 1 января 2012 года 50% от общего числа работников, относящихся к первой категории; с 1 января 2012 года 30% от общего числа работников, относящихся к первой категории. Общая численность ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 03.05.2019

«Наибольшая эффективность морских перевозок сжиженного природного газа достигается при вместимости танкеров более 200 тыс. куб. м. Российские предприятия пока не способны выпускать суда с подобными характеристиками", - заявил заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Ананенков.

В Санкт-Петербурге состоялось выездное заседание Координационного комитета по вопросам производства и морской транспортировки сжиженного и сжатого газа под председательством руководителя комитета, заместителя председателя правления ОАО "Газпром" Александра Ананенкова.
На заседании обсуждались стратегические планы «Газпрома» по производству сжиженного и сжатого газа, в том числе на Дальнем Востоке России, а также готовность отечественных предприятий к поставкам оборудования для обеспечения производства и морской транспортировки сжиженного и сжатого газа в необходимых объемах.
Было ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 03.05.2019

Утверждение документа, как и ожидалось, прошло без обсуждений. Соответствующие нормативные акты будут в ближайшее время опубликованы в Официальном журнале ЕС. Новый закон вступит в силу спустя 20 дней.

После вступления в силу новых поправок у стран - членов Евросоюза будет девять месяцев на то, чтобы внедрить их в национальное законодательство. Все технические процедуры Евросоюз намерен выполнить до конца 2019 года.

Таким образом, директива коснется проекта «Северный поток-2», нового проекта для поставок газа из России в Германию по дну Балтийского моря. Речь идет о двух нитках мощностью 55 млрд куб. м газа в год, которые повторяют маршрут «Северного потока».

Строительство газопровода «Северный пото ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 03.05.2019

В рамках Петербургского международного экономического форума – 2016 состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и президента международной сети фирм PwC Денниса Нелли.

Стороны обсудили актуальные направления взаимодействия. Было отмечено, что "Газпром" и PwC более двадцати лет успешно сотрудничают по широкому кругу вопросов. В настоящее время PwC оказывает ПАО "Газпром" и его дочерним организациям консультационные услуги, а также проводит аудит некоторых компаний Группы "Газпром".

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 172 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 03.05.2019

30 июля в министерстве промышленности и торговли Социалистической Республики Вьетнам состоялась встреча заместителя главы Минпромторговли Хоанг Куок Выонга с делегацией, возглавляемой директором представительства компании Gazprom International, дочерней структуры ПАО "Газпром", представляющей интересы российского газового концерна во Вьетнаме, Андреем Ковтуном.

В ходе встречи были обсуждены вопросы реализации нефтегазовых контрактов "Газпрома" и Вьетнамской нефтегазовой группы (ВНГ) PetroVietnam. А. Ковтун проинформировал замминистра об открытии в г. Хошимин представительства Gazprom International, единой специализиров ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 03.05.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz