Суббота, 27.04.2024
Эксплуатация систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 08

В рамках Года экологии, объявленного в 2017 году в ПАО «Газпром», специалисты «Арзгиррайгаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в Арзгирском районе) провели субботник на берегу реки Чограй.

Береговая линия протяженностью 3,5 км была очищена от ветоши, стекла и полиэтилена. Всего было утилизировано более 1,5 тонны мусора. В субботнике приняли участие 25 сотрудников газораспределительной организации.

«Берег реки Чограй излюбленное место рыбалки и отдыха жителей нашего района. Субботники на данной территории мы проводим ежегодно на протяжении шести лет. Всего только этой весной в рамках краевой акции газовиков «Чистый край» мы провели 10 субботников», - отметил главный инженер АО «Арзгиррайгаз» Александр Цыганко.

Справка:

2017 год в России и в ПАО «Газпром» объявлен Годом экологии. В АО «Газпром газораспр ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 08.05.2019

Предлагаемый к прочтению материал был задуман как попытка составить целостную картину негативных политических и экономических процессов в Евросоюзе за последние несколько лет. На сегодняшний день Европу спутывает клубок жёстких системных проблем, выхода из которых не предвидится без проведения радикальных мер, связанных, главным образом, с отказом от современного неолиберального порядка. Такой взгляд на вещи на политико-экономическом форуме считаю необходимым для выработки комплексного понимания роли России как субъекта в контексте мировой политики и экономики в настоящем и будущем времени.

Основой для материала послужили статьи колумниста ИноСМИ Дмитрия Доброва (если не указаны другие источники). Именно содержательная глубина, реалистичность и точнос ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 08.05.2019

Пакистанское правительство попытается привлечь российский энергетический концерн "Газпром" к реализации проекта газопровода Иран-Пакистан. Как сообщил сегодня журналистам высокопоставленный представитель министерства нефти и природных ресурсов Пакистана, уже в ближайшем будущем делегация представителей крупнейших энергетических компаний, а также ряда профильных министерств и ведомств страны отправится в Москву для участия в соответствующих переговорах с руководством "Газпрома". Проект газопровода Иран-Пакистан /"Мир"/ общей протяженностью 2,7 тыс км был предложен еще в 2005 году. Он должен был протянуться из Ирана через Пакистан в Индию, однако позже индийская сторона не без давления со стороны Вашингтона отказалась от своего участия в проекте, ссылаясь на проб ... Читать дальше »
Просмотров: 185 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 08.05.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz