Суббота, 27.04.2024
Эксплуатация систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 17

Дочернее предприятие австралийской WorleyParsons, «УорлиПарсонс — Сахнефтегаз Инжиниринг» выполнит предпроектные работы по организации производства СПГ для «Роснефти» на Сахалине за 189,024 млн рублей, следует из материалов закупок российской компании.

«Выполнение предпроектных работ (pre-FEED) по организации производства сжиженного природного газа (СПГ) на основе ресурсной базы компании», — говорится в материалах.

Соответствующая закупка была объявлена в феврале, максимальная цена контракта составляла 204,542 млн рублей.

Заявки на участие подали еще две компании — «Джей Джи Си Корпорейшн» с предложением на 177,826 млн рублей и Kellogg Brown & Root Limited с предложением на 201,442 ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 17.05.2019

В Nord Stream 2 «Газете.Ru» подтвердили факт отправки письма, уточнив, что в нем компания

«запросила Европейский Союз (ЕС) предоставить официальное подтверждение того, что на основании измененной Газовой директивы к проекту «Северный поток – 2» будут применяться условия не хуже, чем к другим подобным газопроводам, импортирующим газ в ЕС, инвестиции в которые были сделаны задолго до принятия поправок к директиве».

Напомним, что в начале апреля Европарламент окончательно утвердил поправки к Газовой директиве и теперь европейское законодательство в части наземных трубопроводов должно распространяться на новые и действующие газопроводы из третьих стран, идущие в территориальных морях госу ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 17.05.2019

Ереван. Армения должна смириться с тем, что через несколько лет будет получать природный газ из России по рыночным ценам, это неизбежно. Об этом заявил депутат парламента Армении от правящей Республиканской партии, председатель постоянной комиссии по финансово-кредитным и бюджетным вопросам Гагик Минасян.
Но при этом, как он подчеркнул, стратегическое партнерство между двумя странами дает основания надеяться на то, что данный процесс должен пройти "максимально безболезненно" для экономики Армении. "С этой точки зрения, по-моему, в ходе переговоров на уровне правительств двух стран, должно быть сделано все возможное, чтобы в этой ситуации наше население имело по возможности меньше проблем в результате неизбежного роста цен", - считает Минасян.
По его словам, каким будет новый тариф на голубое топливо в республике сегодня сложно прогнозировать, однако, тот факт, что по вопр ... Читать дальше »
Просмотров: 173 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 17.05.2019

В ходе годового общего собрания акционеров ПАО «Газпром» было осуществлено переключение энергоснабжения объектов исторического центра Санкт-Петербурга с устаревшего на новое оборудование электростанции № =1 Центральной ТЭЦ.

Участники собрания по телемосту связались с электростанцией № =1, на которой присутствовал генеральный директор ООО «Газпром энергохолдинг» Денис Федоров.

Новое оборудование не только значительно повысило надежность энергоснабжения, но и расширило возможности для технологического присоединения перспективных потребителей.

Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер поздравил акционеров «Газпрома» и работников электроэнергетических компаний группы «Газпром» с успешной реализацией проекта.

Центральная ТЭЦ (ПАО «ТГК-1», входит в группу «Газпром энергохолдинг») объединяет три старейшие электростанции Санкт-Петербу ... Читать дальше »
Просмотров: 171 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 17.05.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz