Суббота, 27.04.2024
Эксплуатация систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 25

МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев в пятницу в Махачкале проведет совещание по вопросам обеспечения национальной безопасности на Северном Кавказе.

Как сообщила пресс-служба аппарата Совбеза, с полномочным представителем президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александром Матовниковым, главами регионов, входящих в состав СКФО, и представителями федеральных министерств и ведомств предполагается рассмотреть меры по нейтрализации угроз энергетической безопасности​​​. Кроме того, планируется обсудить ряд других актуальных проблем обеспечения национальной безопасности, отмечается в сообщении.

Энергетическая безопасность - одна из ключевых составляющих национальной безопасности России. Согласн ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 25.04.2019

Турция и Армения потихоньку продвигаются по пути возможного примирения, и Армению все больше занимает вопрос, решит ли Турция подключиться к строительству новой атомной станции в Армении.
Заявление, прозвучавшее 21 февраля из уст премьер-министра Армении Тиграна Саркисяна о том, что «Ереван открыт для диалога» об участии Турции в этом проекте, спровоцировало целую полемику в Армении, порой носящую острый характер. Несмотря на выражаемую в обществе озабоченность, министр энергетики и природных ресурсов страны Армен Мовсисян подтвердил на состоявшейся 20 марта пресс-конференции, что правительство может рассмотреть вопрос об участии Турции в этом проекте. «Любое государство может принять участие в строительстве атомной электростанции, в том числе и Турция», – отметил он.
 
Реакции из Анкары на запущенный Арменией дипломатический пробный шар пока не последовало. Результат ... Читать дальше »
Просмотров: 170 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 25.04.2019

Томск. Следственный комитет по Томской области возбудил 3 уголовных дела на сотрудников одной АГЗС в Томске. Они нелегально продавали сжиженный углеводородный газ с нарушением требований безопасности.
По предварительным данным, в сентябре 2013 года при проведении сотрудниками полиции проверочных закупок на АГЗС г.Томска в рамках операции «ГСМ», на трех заправочных станциях операторы-заправщики, в нарушение требований безопасности, реализовали сжиженный газ путем заправки его в бытовые газовые баллоны. При этом на одной из станций слесари-наполнители, осуществляющие реализацию сжиженного газа, не имеют удостоверение соответствующей квалификации по выполняемой работе, а само коммерческое предприятие не имеет лицензии на право осуществления данного вида деятельности.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной баз ... Читать дальше »
Просмотров: 164 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 25.04.2019

Депутат Госдумы Вячеслав Никонов предложил новый способ противодействия Дании. Это связано с затягиванием выдачи разрешения на строительство «Северного потока-2».

Отметим, что ранее премьер Дании заявил о намерении затягивать процесс выдачи разрешения на прокладку «Северного потока-2» по датской территории" data-author="Stefan Sauer / dpa" data-owner="Global Look Press" В Госдуме предложили новый способ противодействия Дании из-за ситуации с «Северным потоком-2»">

Отметим, что ранее премьер Дании заявил о намерении затягивать процесс выдачи разрешения на прокладку «Северного потока-2» по датской территории
Просмотров: 175 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 25.04.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz