Пятница, 19.04.2024
Эксплуатация систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июль » 24

В январе 2018 г. главный инженер Новочеркасского электровозостроительного завода (НЭВЗ) Роман Лобачев получил служебную записку, подписанную директором по персоналу Юрием Исаковым. В ней говорилось, что НЭВЗ, исполняя поручение «Трансмашхолдинга» (в него входит завод) по омоложению трудового коллектива, планирует уволить в 2018 г. возрастных сотрудников. К записке прилагался список из 54 сотрудников в возрасте от 59 до 73 лет. Должности – от сторожа и слесаря-ремонтника до ведущих специалистов. Главного инженера просили представить списки кандидатов на увольнение по соглашению сторон в первом и втором полугодии. «Ведомости» ознакомились с копиями документов. Их содержание подтвердили пять сотрудников завода.

НЭВЗ – крупнейший в России производитель магистральных грузовых и пассажирских электровозов и градообразующее предприятие Новочеркасска. По словам двух работнико ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 24.07.2018

Елена Лыкова. Российский рынок акций снизился по основным индексам на фоне ослабления рубля к доллару и евро.

Индекс Мосбиржи к закрытию торгов подешевел на 0,7%, до 2294,78 пункта, индекс РТС - на 1,75%, до 1144,72 пункта, следует из данных Московской биржи​​​.

Курс доллара расчетами "завтра" к 19.50 мск рос на 37 копеек, до 62,97 рубля, курс евро - на 45 копеек, до 73,41 рубля.

Сентябрьский фьючерс на нефть марки Brent перешел к росту и поднимается на 0,9% - до 72,8 доллара за баррель.

СНИЖЕНИЕ ИНДЕКСОВ

"Российский̆ фондовый̆ рынок начал среду снижением из-за падения цен на нефть и ряда компаний, акции которых начали торговаться после закрытия реестра акционеров. К полудню рынок смог компенсировать утреннее снижение после выхода статданных по еврозоне в 12 часов, однако это не помогло в дальнейшем удержать игроков от распродаж и торги завершилис ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 24.07.2018

Возобновление строительства газопровода по Чёрному морю в Европу возможно только с письменным подтверждением ЕК приоритета проекта, сообщил журналистам председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер.

"Степень готовности по проекту чрезвычайно высокая и техническая, и организационная… Европейская комиссия блокировала этот проект и, конечно же, в текущий период времени возобновление проекта возможно в одном лишь случае, когда, и об этом говорил наш президент Владимир Владимирович Путин – речь идет о том, что ЕК письменно должна заявить о приоритете в отношении данного проекта", – сказал Миллер, отвечая на вопрос о том, сохраняется ли целесообразность реализации проекта "Турецкий поток" или его предшественника – проекта "Южный поток".

"Целевой рынок для этого проекта – это Балканы, это Юго-Восточная Европа, и абсо ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 24.07.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz