Пятница, 19.04.2024
Эксплуатация систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июль » 21

В прошлом году турецкий сектор туризма оказался не готов к «буму российских туристов» в сфере чартерных перевозок. В этом году при ожидании шести миллионов россиян рекордно возросло число регулярных рейсов.


В период, когда представители туристической отрасли Турции готовятся оставить позади трудные времена, важнейшими действующими лицами этого прогресса станут российские туристы. Кризис, возникший с уничтожением российского самолета 24 ноября 2015 года, практически забыт, и за прошедшее с тех пор время сближение между двумя странами достигло высокого уровня во многих сферах. Туризм тоже пожинает плоды этого сближения. Представители отрасли, предполагающие, что 2018-й станет годом нового рекорда, ожидают приезда шести ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 21.07.2018

«Русснефть» завершила модернизацию и расширение газовой инфраструктуры на Белокаменном месторождении в Саратовской области.

Строительство новых газовых сетей и газовой инфраструктуры позволило увеличить объем добычи природного газа на месторождении до 70 млн кубометров в год, пишут СМИ. Извлекаемые запасы на Белокаменном месторождении оцениваются в 763 млн кубометров газа и почти 100 тыс. тонн газового конденсата.

При выборе технологий и оборудования для реализации проекта компания отдала приоритет технологиям и оборудованию, выпускаемому на территории Саратовского региона.

«Русснефть» входит в топ-10 крупнейших нефтяных компаний по объемам добычи нефти в России. Компания обладает сбалансированным портфелем активов в России в ключевых ... Читать дальше »
Просмотров: 204 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 21.07.2018

12 июня Украина сделала «подарок» России: в Международный суд ООН передан меморандум по делу о нарушении РФ Международной конвенции о запрете финансирования терроризма. О том, как это отразится на украинско-российском конфликте, сколько войск накопил Владимир Путин и что удерживает его от большой войны с Украиной, «Апострофу» рассказал экс-замглавы Генштаба ВСУ, генерал-лейтенант Игорь Романенко.

<


В конечном стратегическом итоге этот меморандум сыграет свою роль в украинско-российском конфликте. Вопрос в том, что хотелось бы все сейчас и сразу. Но мировая политика требует серьезных усилий, ресурсов и времени.


Как для начала процесса против России сегодняшний меморандум&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 21.07.2018

Родившаяся в недрах интернета шутка, что Россия отправит на Олимпиаду под национальным флагом сборную ВДВ, Краповых беретов и спецназа ГРУ, оказались близка к истине. Российские и китайские военные действительно будут внимательно следить за происходящим не только в Пхёнчхане, но и на всем Корейском полуострове, где помимо Олимпиады, США затеяли провести крупнейшие военные учения совместно с Южной Кореей. Целью учений открыто называется «оказание давления на Северную Корею с использованием превосходящей военной силы»

Уже сейчас американцы и японцы сосредоточили крупную группировку сил, а КНДР пообещала «вдарить если полезут». Вспоминая Олимпиаду 2008 года, когда под прикрытием праздника и не без благословления США, бывший тогда президентом Грузии Михаил Саак ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 21.07.2018

Особое внимание участники встречи уделили обсуждению перспектив развития для отечественных разработчиков и архитектурной концепции ФИЦ на территории Курортного района Санкт – Петербурга.

Испытательный центр будет оснащенный всем необходимым оборудованием и в первую очередь ориентирован на испытания высоковольтной техники. Фактически, существующие сегодня в России центры не проводят испытания электротехнического оборудования класса напряжения свыше 110 кВ.

Глава «Россетей» Олег Бударгин подчеркнул, что создание Федерального испытательного центра является одним из важнейших шагов на пути развития не только электротехнического производства в России, а в целом электросетевого комплекса страны: «Крайне важно, чтобы российские предприятия имели возможность тестировать и сертифицировать новейшие разработки внутри страны. Это даст дополнительный импульс к развитию от ... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 21.07.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz