Пятница, 29.03.2024
Эксплуатация систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 23 » Правительство Сахалина подписало Соглашение о сотрудничестве с "Газпромбанком"
03:19
Правительство Сахалина подписало Соглашение о сотрудничестве с "Газпромбанком"
Правительство Сахалинской области и филиал ОАО "Газпромбанка" в Южно-Сахалинске подписали Соглашение о сотрудничестве. Как 19 марта сообщили в управлении информации администрации Сахалинской области, в церемонии подписания принял участие губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин.

Как подчеркнул Хорошавин, Сахалинская область является одним из наиболее привлекательных регионов для крупных инвестиций. Экономика области продолжает расти и инвестирование серьезных средств в ее развитие является важным критерием взаимовыгодного сотрудничества, добавил глава региона. В числе надежных экономических партнеров области числится и "Газпромбанк".

Филиал ОАО "Газпромбанка" в Южно-Сахалинске работает в островном регионе уже давно. При этом, как сказал в ходе церемонии его управляющий Владимир Шаповал, банк стремится не только зарабатывать деньги, но и участвовать в развитии той территории, на которую он приходит.

На сегодняшний день отделением банка в Южно-Сахалинске сформирован пакет из 23 инвестиционных проектов, общей стоимостью 126 млрд рублей. Планируется, что часть этих проектов будут реализованы при участии "Газпромбанка". Банк не только востребован во всех сферах экономической деятельности, но и социально ориентирован: им поддерживается спорт, детские учреждения, уделяется внимание развитию ипотечных программ.

"У нас подписаны соглашения с крупнейшими игроками на финансовом рынке. Надеюсь, "Газпромбанк", которого мы расцениваем как надежного партнера, займет в этом списке достойное место и примет самое активное участие в общей деятельности на благо Сахалинской области", - сказал, подводя итог церемонии, губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин.

Просмотров: 168 | Добавил: touchbtici1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz