Среда, 24.04.2024
Эксплуатация систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Использование и эксплуатирование системы отопления.
Печи не требуются в специальном частом осмотре. После регулировки и монтажных работ требуемых параметров, газовые котлы на весь период отопления имеют возможность работать без непосредственного присутствия людей. Лишь перед началом эксплуатации в наступающем отопительном сезоне для отопительной системы надо бы выполнить техобслуживание.
Суть техобслуживания котла заключается в его чистке и проверке надежного функционирования систем. При использовании технического обслуживания глубоко проверяется запальники и осматривается дымоход.
Взято с портала proekt-gaz.ru
Просмотров: 298 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 06.05.2014


Котельная загородного дома JASPI "Kaykora OY" оснащена дизельно-газовым котлом и газовой горелкой Oilon + водонагреватель Jaspi VLM 300.

Это видео подходит для знакомства с основами магистрального газа. Большей частью рекомендуемое и требуемое и оттого интересное проектировщиками для просмотра видеофайл.
Просмотров: 362 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 12.04.2014

Котлы конденсационные.

Эффективность котлов конденсационных на десять процентов больше, от простых теплогенераторов, они на столько же употребляют менее природного газа для отопления помещения. Учитывая это обогрев комнаты таким конденсационным котлом обходится менее затратней. Но они чрезмерно затратней, чем традиционные теплогенераторы. Как минимум оплата на полученный сжиженный газ будет позволять экономить за маленький отрезок времени. Распространенные настенные котлы, в ходе сжигания топлива, не используют сильно всю потребляемую мощность. Часть тепла, как скрытое тепло выходит мало того с дымовыми газами, и другими продуктами сгорания в трубу. Чтобы полностью применить по мере возможности неприменяемое тепло, можно умень ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 06.04.2014


Карты и фирменный стиль

Такое видео подойдет для знакомства с основами магистрального газа. В какой-то степени познавательное и оттого нужное и рекомендуемое эксплуатирующими предприятиями для просмотра видео.
Просмотров: 313 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 11.03.2014

Подвесной отопительный прибор.

Зачастую у вас находится готовое помещение - теплогенераторная, зачастую хорошим решением есть обустройства настенного котла в комплекте с бойлером. Вдобавок в том месте логично поставить отопительные котлы с настенными бойлерами, объем которых чуть меньше 100 л. По существу говоря теплогенераторы где теплообменник не больше сто л изготавливаются и навесными. Нередко котлы делаются для квартир на одну семью, поэтому они компактны по размерам, что дозволяет их крепить на перегородки. Исключением этого получаются теплогенераторы с встроенным бойлером высокой мощности не менее 30 киловатт и с большим объемом. Многие производства еще выпускают напольные котлы небольшого размера.
котлы без тепло ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 07.03.2014

Используемый для установки на пол газовый отопительный прибор.
При выборе газового котла учитывают опять-таки его цену. Например двухконтурные котлы стоят не дороже, чем одноконтурные в комплекте с бойлером. Учитывая размер этого газового котла и добавочного оборудования - его необходимо применять в соседнем строении. Газовый котел со встроенным теплообменником с оснащением забирает меньше полезного объема, и так что его допустимо подключить в кухне. При монтаже одноконтурника со всем приспособлением придется провести намного не менее строительных работ, чем при размещении двухконтурного котла.

Двухконтурный отопительный прибор это бочонок небольшого размера. Всякое вспомогательное газовое оборудование давно находится в н ... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 08.02.2014

При монтаже системы отопления отапливаемого помещения по всей вероятности рассматривается один вопрос: какой нужно приобрести котел? Настенный или напольник? Конденсационный или обычный? Двухконтурный или одноконтурник? В точках, в которых есть газ не редко используют печи. Они знамениты между тем, что они неприхотливые и дешевые в применении и процесс получения тепла автоматизирован.
Подбор образцов уж очень существенный, именно вследствии этого верней всего заранее внимательно ознакомиться с требованиями на эту тематику. Нужно основательно определить потребности в тепле, и особенно ГВС, а потом выбрать котел, необходимость которого правильнее станет нравиться.
Подробнее изучим в скором времени.
Просмотров: 342 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 16.01.2014

Вот теперь преимущественно начнем официально: через год сша становятся независимым в мире производителем углеводородов как (газа так и нефти), перегнав Россию и Саудовскую Аравию. Североамериканское управление заверило на днях в озвученном в начале месяца недавном известии- освоение газа и нефти в северной Америке за 2013 год выйдет более 25 000 000 баррелей в день в отличии от 22 миллионов РФ и 13 миллионов Саудовской Аравии.

А все потому, что некоторое время ранее положение на планете развернуло с ног на голову совсем новейшее явление - поднимающее знойные диспуты, методика гидроразрыва позволила возможной добычу находящихся в сланцевых породах нефти и газа. Американцы инициировали высокофункциональное движение в таком ... Читать дальше »
Просмотров: 348 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 22.12.2013

Нередко, различные возможности измерения расхода газа владеют конкретными превосходствами. Рассмотрим интересный вопрос - как рассчитать необходимый расходомерный узел:

сужающие устройства: безопасны в размещении, довольно точные, несложная и проверенная конструкция, достаточно не затратная, громадный диапазон производительной нагрузки, хорошие параметры рабочего давления.

Кориолисовы расходомеры: прямое измерение весового расхода, достаточно неприхотливые, точные.

Турбинные счетчики: не нуждаются в электропитании, высокая точность измерений, с необходимой по погрешности повторяемостью, хороший диапазон настройки производительности без останова.

Счетчики на основе трубок Вентури: небольшой объём ... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 17.12.2013

« 1 2 ... 203 204 205
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz