Пятница, 26.04.2024
Эксплуатация систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Функционирует в известной степени большое количество сложных вариантов теплогенераторов и колонок. К такому разнообразию разумеется делают весьма много ЗП. Такая ЗП отопительного оборудования отвечает за существенную роль. К примеру датчики для контроля температуры, могут быть встроенные в среду и монтируемые снаружи. Их предназначение для контроля, как изменяются параметры жидкости.

Бойлер, является одной из основных деталей двухконтурных газовых котлов и одноконтурных.

В газовых котлах используют плату управления, это клавиши с дисплеем, размещенные внизу отопительного оборудования. С помощью данной управляющей платы производится обычное автоматическое управление котлом: розжиг котла, температура.

В зависимос ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 02.02.2015


Семинар ЦНТИ "Прогресс" "Проектирование газоснабжения, газораспределения и газопотребления". Отзыв участника Стародубова Константина Валерьевича - инженера группы ТГС "Челябжелдорпроект" - филиала ОАО "Росжелдорпроект".

Продолжительное время не появлялось у нас актуальное видео. Снимем этот пробел. Комментируйте, предлагайте и смотрите, что вам будет еще интересно посмотреть.
Просмотров: 323 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 12.01.2015

Применяемые методы выполнения учета расходования голубого топлива:

несколько уровневый общий учет; уровневое различие способов к требуемой точности измерений на всяком пределе

общий учет у потребителей. Быстрота и централизация получения результатов о расходе со всех мест.

Расходомеры очень необходимой точности измерений располагаются на газораспределительных станциях и на ответвлениях из природного газопровода, точнее на ГРС.

Подбор узлов учета природного газа должно выполняться при использовании их уровня.

При начальном уровне сильно возрастают требования к увеличению шкалы приборов.

На расходах свыше десяти метров кубических в час можно оборудовать расходомеры электронными счетчиками по темпера ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 06.01.2015


Проекты компании "Чухломская усадьба" http://proekt-gaz.ru/

Дом из бревна ручной рубки 8.2х8.2, двухэтажный, с террасой, крыльцом и балконом. В проекте дома два входа: парадный и через террасу в гостиную. В плане первого этажа: тамбур, топочная, холл, помещение для санузла и гостиная с выходом на террасу. В плане второго этажа: 3 спальни и еще одного помещение для санузла.

Уже продолжительное время не появлялось у нас актуальное видео. Уберем этот пробел. Комментируйте, предлагайте и смотрите, прочие видео записи.
Просмотров: 299 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 05.12.2014

Определение способа измерения расхода, используемого для расчетных условий расхода газа и допустимых объемов газа выйдет самым ответственным периодом в проектировании учета газификации. Монтаж конкретного вида измерения параметров вызванно требованием наличия информации как об проектной точности измерения параметров потребления, так и о измеряемых параметрах.

Контроль расхода и определение энергии газа выполняют одним из следующих методов:

Переменного перепада давления;

Контроль расхода массы (массы) топлива с помощью способов контроля расхода массы с пересчетом к вычислению объема при типовых условиях (термоанемометрические (корпусные и погружные) счетчики, кориолисовые);

Измерение объемногопотребл ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 01.12.2014

Во время выбора объектов по учету газа целесообразно следовать не только обещаниями изготовителей таких специальных свойств как длительный межповерочный интервал, достаточная точность, значительный диапазон измерений, а в основном варианты периодической поверки без демонтажа, не нужность дополнительных участков измерительных трубопроводов,... Либо таких небольших значений, и в основном присутствием большого практического опыта обслуживания систем необходимого объема испытаний приборов учета.


Еще о этой статье читай на http://yaproektitemi.ucoz.lv/
Просмотров: 335 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 16.11.2014


ЗАЧЕМ ЕС НУЖЕН "ЮЖНЫЙ ПОТОК"

Расширьте ваш круг знаний или профессиональные навыки. Главным содержанием текущего видео это вариант ознакомиться с материалами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 288 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 13.11.2014


Газификация сёл Одесской области продолжается -- утверждают чиновники. Однако, села Бобрики-1 ЛюбашЕвского района государственная программа коснулась только частично. В 2012-м году к этой деревне подвели газопровод. На этом газификация и остановилась. Чтобы газ появился в каждом доме, сельчанам предлагают создать кооператив и оплатить эти работы. Сумма немалая. Хотя, согласно программе газификации, прокладка магистральных труб финансируется из госбюджета.
В селе Бобрики-1 проживает 1300 человек. Сельчане возмущаются: почему они должны оплачивать то, что обязалось профинансировать государство?
Последняя надежда жителей на то, что в их домах всё-таки будет газ, -- обращение к депутату Верховной Рады Украины.
Сельчане сетуют: в проекте прокладки газопровода есть технические нарушения -- трубу кладут прямо под высоковольтной линией электропередач. Но ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 20.10.2014

Как могут догадаться полиглоты, газгольдер - это особый резервуар, , в котором могут храниться газообразные вещества. Это довольно старое изобретение, причем сразу после появления использовались хранилища двух видов: с переменным и постоянным объемом.

Крупные населенные пункты Старого Света уже в XIX столетии оснащались газовым трубопроводом, питавшим горючим массу домовладений. Поскольку высокотехнологичных компрессоров тогда не было, чтобы поддерживать достаточное давление в газопроводе, применяли громадные здания - газгольдеры с изменяемым объемом. Посредством подогнанных поршней в таких строениях поддерживалось нужное давление с учетом расхода газа. Безусловно, сегодня данный вид газгольдеров уже не используется.

... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 10.10.2014


Универсальный котел в котором можно топить все, а самое главное - опилки. Котел длительного горения, где частично используется принцип пиролиза. Длинна горения зависит от многих факторов, для нормальной температуры в доме, в среднем, достаточно затапливать два раза в сутки. Осенью хватит и одного. На видео в котел закладывали стружку, но он отлично топит именно опилки (тырсу). Кому интересно звоните 096 239 53 28(Сергей)

Довольно необычное и оттого рекомендуемое и требуемое нами для просмотра видео. Видео подходит для знакомства с основами магистрального газа.
Просмотров: 296 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 14.09.2014

« 1 2 ... 201 202 203 204 205 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz