Четверг, 18.04.2024
Эксплуатация систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
SahalinНакануне в Сочи глава ОАО «Газпром» Алексей Миллер и главный исполнительный директор Shell Бен ван Берден подписали меморандум — дорожную карту.

Документ предусматривает разработку документации по предварительному проектированию (FEED) третьей технологической линии по производству СПГ в рамках проекта «Сахалин-2».

« ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 14.08.2015

Используя природный газ в домах, совсем не размышляем, как «голубое топливо» следует абоненту. Для того, требуется «голубое топливо» подать на дачу, как, к газовой плите, природный газ доставляется через слишком запутанной схеме газораспределительных сетей. Правда, прокладкой системы газоснабжения мы начинаем заниматься по возможности подвести газ к личному строению. Что для этого стоит сделать? Ответ на аналогичный запрос, понадобится уяснять хоть небольшое понятие о:

- каким способом содержится ввод газовых коммуникаций
- что за способы укладки газораспределительных сетей применяются
- как разделяются газовые сети и т.п.

Также о этом давайте подискутируем в последующей главе.
Просмотров: 350 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 11.08.2015


Система автономного газоснабжения на пропан-бутане, с использованием резервуаров (газгольдеров) производства компании ФАСХИММАШ

Уже давно не размещалось актуальное видео. Снимем это недоразумение. Предлагайте, комментируйте и смотрите, качественные видео.
Просмотров: 321 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 13.07.2015

Ежеквартально в России случаются множество событий, связанных с аварией газовых труб. Виновники не столько подвергают себя и окружающих опасности, и тому, что на период ремонтных работ оставляют без газа тысячи коттеджей и жилищ. На практике, дефекты газоснабжения зачастую возникают из-за автомобилистов, не рассчитавших размеры механизмов, во время без согласования с газовщиками земляных работах. Естественно к возникновению внештатных ситуаций влекут неграмотные самостоятельные шаги собственников домовладений и домов.

Охранная зона: как выглядит?
Охранная зона газопроводов: участок с индвидуальными методами использования, выделенная по ходу нахождения газоснабжения и возле окружающих частей подземного газо ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 08.07.2015

В этой статье разберу виды газорегуляторных пунктов дальше ГРП, способы работы и необходимость.
Принадлежность ШРП.
ГРП используются для очистки состава газа от мусора, уменьшения давления природного газа после распределительной станции и поддержании давления газа на заданном значении с последующей безотказной, бесперебойной подачей абонентам.
Газорегуляторного пункта делятся на центральными (для многих абонентов) и объектовыми (обслуживать объекты 1-го потребителя).
Исходя от полученного давления голубого топлива на газопроводе, ШРП должны быть среднего (не больше 0 ... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 03.06.2015




Расширьте свой круг познаний или профессиональные привычки. Основным содержанием размещенного видеофайла – возможность познакомиться с принципами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 302 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 06.05.2015

Генераторы газового типа и малогабаритные электростанции применяют для выработки электрической энергии без подключения общей городской электросети. Обычно, для работы генераторов на природном газе и электростанций, используют газовые и поршневые механизмы. Такие 2 подразделения механизмов выполняют преображенье газовой энергии или просто газы в чистое тепло и электрическую энергию.

Как стоит подобрать газовый генератор:
Чтобы вернее всего снизить потребность в электрической энергии, таким образом и плату потребления городской электросети, стоит применить на своём офисном сооружении, промпредприятии или просто частном домовладении много или 1-н газовых генераторов.

Электрогенераторы на газовом топливе отличаютс ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 02.05.2015


Американцы хотят заблокировать строительство южного потока, удастся ли им? Вступил в силу анти табачный закон, что думает по этому поводу Николай Стариков? Почему в Прибалтике ненавидят русских? Почему запад требует от Украины, в обмен на кредиты, повышение цен на газ, электричество, повышение пенсионного возраста и.т.д., почему это происходит?
Николай Стариков. Горбачев. Ленин. Сталин. Революция 1917. Крым. Украина. Путин. Восток Украины. Ополченцы. Тимошенко. Кличко. Яценюк. Донецк. Севастополь. Россия. Бандера. Революция. Львов. Аваков. Пропаганда. Бандеровцы. США. Обама. Крымские татары. Запад Украины. Юго-восток. ГМО. Центральный банк. Мировое правительство. Масоны. Николай Стариков. Горбачев. Ленин. Сталин. Революция 1917. Крым. Украина. Путин. Восток Украины. Ополченцы. Тимошенко. Кличко. Яценюк. Донецк. Севастополь. Россия. Бандера. Революция. Ль ... Читать дальше »
Просмотров: 342 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 10.04.2015

При подборе пеллетного котла при эксплуатации в климатических условиях сибирской зимы нужно будет учитывать разницу погоды в РФ и Европе, в нашей стране зимняя температура очень низкая, что делает очень длительный отопительный сезон и температурный перепад.
На рынке пеллетных котлов можно найти импортное оборудование, совсем не приспособленное к эксплуатации в условиях нашей погоды, но все таки надо отличить немногих производителей твердотопливных котлов позитивно зарекомендовавших свою продукцию при работе в условиях грозных сибирских зим. Из общей массы производителей котлов на пеллетах ярче заметны такие котлы, как Kiturami, ACV, D`Alessandro, TERMODINAMIK, Radijator и пр.
Что необходимо понять перед покупкой твердотопливно ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 02.04.2015

Проект газоснабжения – первейшая фаза при проведении коммунальных сетей для всякого предприятия.

При подготовке проекта газификации дома или предприятия нужно рассмотреть большое количество моментов, к примеру: различные технические характеристики элементов газопровода в соответствии с существующими условиями, установка правильной обороны от молниеносных разрядов и заземления, расчет гидравлики относительно габаритов предполагаемой главной ветки газопровода, мотивация для проекта по реализации термозащиты топливных сосудов, подбор и обоснование режимов отопления, теоретическое основание для инженерных решений касательно организации учета расходов газа, реальная оценка зон воздействия теплового излучения в случае появления пожа ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 02.03.2015

« 1 2 ... 200 201 202 203 204 205 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz