Среда, 24.04.2024
Эксплуатация систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Сентябрь » 08

На пространстве ОБСЕ складывается нездоровая ситуация, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров.

МИД заявил о росте напряженности на пространстве ОБСЕ" data-author="@MID_RF" data-owner="twitter.com" МИД заявил о росте напряженности на пространстве ОБСЕ">

МИД заявил о росте напряженности на пространстве ОБСЕ
twitter.com / @MID_RF
По словам главы МИД, российская сторона обеспокоена ростом напряженности на пространстве ОБСЕ. В ходе министерского саммита Лавров на конкретных примерах показал причины озабоченности Москвы. Соответствующую информацию приводит ИА REGNUM.

6 декабря Лавров встретился в Милане с немец ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 08.09.2019

В ближайшее время около 17 млн тонн сжиженного природного газа (СПГ) будут производиться на тех проектах «Газпрома», которые активно реализуются в настоящее время — «Сахалин-2» и первая фаза освоения Штокмановского месторождения.

В будущем к ним добавятся объемы от реализации второй и третьей фаз освоения Штокмановского месторождения, а также других проектов в области СПГ.
В Южно-Сахалинске открылась XIII Международная конференция «Нефть и газ Сахалина 2009». В ней принимает участие делегация ОАО «Газпром» во главе с заместителем председателя правления Александром Медведевым, который выступил на пленарном заседании с докладом на тему стратегии Группы «Газпром» на рынке сжиженного природного газа (СПГ).
В ходе своего выступления Александр Медведев отметил высокую динам ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 08.09.2019

$IMAGE1-left$

ВЛАДИВОСТОК, 5 сен - РИА Новости/Прайм. Сбербанк участвует в обсуждении формата финансирования автомобильной дороги "Меридиан", при правильном структурировании мог бы стать старшим кредитором проекта, заявил журналистам зампред правления банка Анатолий Попов в кулуарах Восточного экономического форума.

"Этот проект пока находится еще в совсем ранней стадии обсуждения, перспективу по этому проекту пока очень сложно назвать​​​. Мы активно участвуем в обсуждении формата финансирования, пока проект в начальной фазе. При правильном структурировании нам интересно было бы поучаствовать в качестве старшего кредитора", - сказал он.

Газета "Ведомости" в июле писала, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев одобрил проект первой частной российской дороги "Меридиан". Проект реализует "Русская холдинговая компания" бывшего зампреда "Газпрома" Александра Рязанова.

По задумке организаторов, трасса протяженностью 1982 километра должна быть построена с нуля и пройти п ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 08.09.2019

15 марта для молодых специалистов ООО «Газпром добыча Уренгой» и «Винтерсхалл Холдинг ГмбХ» стартовала интеллектуальная игра «Вектор газа», посвященная Году экологии.

Организаторы разделили молодых специалистов на две смешанные команды — это не только позволило создать равные условия для участников, но и способствовало развитию и укреплению дружеских отношений.

Первый этап «Вектора газа» проходил в Культурно-спортивном центре «Газодобытчик» ООО «Газпром добыча Уренгой», где команды презентовали себя и объявили названия — «Северный поток» и «Чистая энергия».

Далее участников ожидали экскурсия в Музей истории Общества «Газпром добыча Уренгой» и поездка на Полярный круг.

... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 08.09.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz