Пятница, 26.04.2024
Эксплуатация систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 10
$IMAGE1-left$По мнению регуляторов энергетического рынка Великобритании, риски масштабных отключений электричества в ближайшие годы продолжают расти. Власти пересмотрели свои прежние оценки энергетической безопасности Британии в худшую сторону.
 
Аналитики Службы по газовым и электроэнергетическим рынкам Великобритании (Office of Gas and Electricity Markets, Ofgem) выпустили доклад, в котором отметили резкое повышение рисков блэкаутов (масштабных отключений электричества) в ближайшей перспективе.
 
Согласно опубликованному на сайте Ofgem докладу Electricity Capacity Assessment Report 2013 дополнительные мощности по генерации электричества в Великобритании в течение нескольких следующих лет могут упасть ниже уровня 2%. Ранее в Ofgem оценивали этот показатель в 4%.
 
В этой связи в Ofgem отмечают возросшие риски масштабных перебоев и отключений электричества в стране. Если раньше в период 2015–2016 гг. они оценивались как 1 к 12, то, теперь вероятность по ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 10.02.2019

Громкое дело высокопоставленного газовика, приговоренного к 6,5 годам колонии, получило новый поворот. Источники «URA.Ru» сообщают, что «Газпром» просит суд беспристрастно и всесторонне рассмотреть жалобу в апелляции.

Во вторник, 13 сентября, Пермский краевой суд начал рассмотрение апелляционной жалобы на приговор в отношении бывшего директора пермского районного филиала «Газпром газораспределение Пермь» Олега Максименко, которого в июле отправили в колонию общего режима на 6,5 лет и приговорили к штрафу в 2 млн рублей за участие в коммерческом подкупе, совершенном группой лиц по предварительному сговору, сопряженном с вымогательством. Как сообщил осведомленный источник «URA.Ru», первое заседание в краевом суде продл ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 10.02.2019

Очередной раунд трехсторонних переговоров по газу с участием представителей России, Украины и Евросоюза в Киеве завершился безрезультатно.

Как передает „Интерфакс", „Газпром" по итогам прошедшей в ночь на понедельник встречи подтвердил крайний срок, в который он ожидает получить от Киева 1,95 млрд долларов за поставки газа – 10 утра мск 16 июня.

Если Украина не заплатит, то будет введен режим предоплаты, сообщил журналистам официальный представитель „Газпрома" Сергей Куприянов.

Очередной раунд переговоров по газу длился около четырех часов и закончился около 2:30 ночи по московскому времени.

В трехсторонной встрече принимали ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 10.02.2019

Начата служебная проверка в отношении руководства следственного управления Следственного комитета России по Карачаево-Черкесской Республике. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета.

Проверки проходят в отношении первого замруководителя Казбека Булатова и замруководителя Арсена Езаова. Отмечается, что Булатов подал рапорт об освобождении от должности.

«С К.Булатовым и А.Езаовым, как и рядом других сотрудников подразделений Следственного комитета Северо-Кавказского федерального округа, вызванных в Москву, проводятся следственные действия в рамках расследования уголовного дела в отношении Рауфа и Рауля Арашуковых и их соучастников», — говорится в сообщении.

Ранее следственный комитет России (СК) объявил в федеральный розыск ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 10.02.2019

«Это историческое событие… На этом пути были вызовы и сложные компромиссы, но приверженность демократическим ценностям и реформам способствовали результату и прогрессу», — такими словами генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг анонсировал подписание протокола о присоединении Македонии к альянсу. Точнее, Северной Македонии, ведь именно под этим именем балканская страна должна стать полноценным членом НАТО и вскоре начнет переговоры о вступлении в ЕС.

Альянс сделал этот шаг, несмотря на то, что формально балканская страна еще не изменила свое название. Формально изменения в конституцию вступят в силу только после того, как протокол о вступлении в НАТО ратифицирует ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 10.02.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz