Пятница, 19.04.2024
Эксплуатация систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 05

«Также беспочвенны разговоры о девяти миллиардах рублей, которые якобы простили жителям Чечни, — приводятся слова Кадырова на сайте главы и правительства Чечни. — Окончательная сумма может быть установлена только после проведения полной инвентаризации дебиторской задолженности ООО «Газпром межрегионгаз Грозный». А она охватывает период продолжительностью девять лет».

Глава региона отметил, что суд «не списал ни одного рубля».

Кадыров указывает, что в «Газпром межрегионгаз Грозный» на протяжении длительного времени не было четкого учета реальных потребителей. «Договора в большинстве случаев составлялись без ведома населения. При этом в списках «потребителей» оказались десятки тысяч гра ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 05.02.2019

Сегодня в "Сделано у нас" фоторепортаж про строящийся порт Сабетта и рядом завод СПГ.

Стал разговаривать с приятелем, рассказал про фотки, заодно вспомнил, что читал, что СПГ на Ямале выигрывает у СПГ из Катара несколько десятков долларов на каждую 1000 м3 просто по природным причинам. Сжижать газ при -40С куда дешевле, чем сжижать при тех же 40, но с "+" Мой товарищ, заинтересовался, попросил подробностей - а я не помню и подробностей найти не смог.

Подскажите кто-нибудь, у кого есть инфа по этому вопросу, может кто сам может рассказать.

Просмотров: 203 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 05.02.2019

«Это совершенно правильно», — цитируют РИА «Новости» министра по национальной политике, внешним связям, печати и информации Чечни Джамбулата Умарова.

При этом чиновник высказался, что понимает, что у республики прав не больше, чем у других регионов.

«Чеченский народ не должен платить за тот газ, который непонятно — вообще поступал или не поступал», — подчеркнул министр.

Ранее в Грозном Заводской районный суд удовлетворил иск прокуратуры Чечни к «Газпром межрегионгаз Грозный», сообщается на сайте прокуратуры.

Прокуратура провела проверку и установила, что компания, нарушая закон и внутриведомственный приказ, не составляла документы, необходимые для списания долгов с жител ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 05.02.2019

Сегодня Президент Турции заявил, что крупнейшим покупателем нефти у ИГ является бизнесмен из Сирии, у которого якобы также есть гражданство РФ. Политик обнародовал информацию в ответ на обвинения в закупке Турцией нефти у запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство», сообщают Аргументы и факты.

«Крупнейший покупатель нефти у ИГ — обладатель российского и сирийского паспортов Джордж Хашрави, он продает нефть и (сирийскому) режиму — эту информацию сообщало министерство финансов США», — заявил Эрдоган, пообещав, что власти страны предоставят доказательства этому факту.

В конце ноября в санкционные списки Минфина США был внесен некий Джордж Хасуани — его компания HESCO Engineering and Construction Co обвинялась в продаже режиму Асада нефти, купленной у ИГ. Возможно, Эрдоган имел в виду именно этого бизнесмена. По информации американ ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 05.02.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz