Суббота, 20.04.2024
Эксплуатация систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 25

С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 янв – РИА Новости. Власти Ленинградской области договорились на совещании с руководством "Газпрома" о вводе компанией объектов для газификации Карельского перешейка: будет реконструирована компрессорная станция "Северная" и построен газопровод в Приозерском районе, сообщает пресс-служба областного правительства​​​.

"На совещании под руководством губернатора (Ленинградской области - ред.) Александра Дрозденко обсуждались вопросы газификации региона, реализации инвестиционных проектов и строительства спортивных сооружений. По итогам совещания достигнуты договоренности по газификации Выборгского, Кингисеппского и Приозерского районов. В частности, "Газпром" взял на себя обязательства провести реконструкц ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 25.01.2019

$IMAGE1-left$

"Газпром" направит на расширение газотранспортной системы Сербии для приема газа из газопровода "Турецкий поток" в 2019 году 58,8 миллиарда рублей, говорится в материалах компании.

По разделу "проектирование, строительство и эксплуатация газопровода на территории Республики Сербии" компания запланировала финансирование в 58,8 миллиарда рублей​​​. Кроме того, финансирование по разделу "строительство транзитного сухопутного участка газопровода "Турецкий поток" предусмотрено в размере 17,7 миллиарда рублей. Также по разделу "проект "Турецкий поток" заложено еще 26 миллиардов рублей.

Председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер в январе подтвердил планы по завершению строительства газопровода в Сербии, по которому будет транспортироваться газ "Турецкого потока", до конца 2019 года. Газопровод, строительство которого начнется в ближайшее время, пройдет от сербско-болгарской до сербско-венгерской границы, его протяженность ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 25.01.2019

Gazprom EP International также разработала проект актуализации генеральной схемы развития нефтегазовой отрасли Боливии до 2040 года.

Gazprom EP International и боливийская государственная Yacimmientos Petroliferos Fiscales Bolivianos (YPFB) создадут совместное предприятие по развитию инфраструктуры газомоторного топлива в стране. Соответствующий меморандум был подписан в четверг на полях саммита Форума стран – экспортёров газа, проходящего в городе Санта-Крус, передает корреспондент ТАСС.

Кроме того, Gazprom EP International передала минэнерго страны результаты работы по проекту актуализации генеральной схемы развития нефтегазовой отрасли Боливии до 2040 года, которую он разработал.

"Газпром" и YPFB имеют соглашение о стра ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 25.01.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz