Четверг, 25.04.2024
Эксплуатация систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Сентябрь » 21 » МРСК Северо-Запада внедрила систему учета, эксплуатации и работы транспорта
23:39
МРСК Северо-Запада внедрила систему учета, эксплуатации и работы транспорта
 


  Ранее выдача и обработка путевой документации, отчетов по ГСМ, запасным частям и пробегам производилась вручную, в отдельно взятых филиалах предпринимались попытки по созданию информационных систем на различных платформах, но данные системы были локальными и разрозненными.
Для разработки автоматизированной системы распоряжением генерального директора МРСК Северо-Запада в апреле 2010 года была сформирована рабочая группа, основным разработчиком определено IT-подразделение филиала «Вологдаэнерго». Тестовый режим с 1 квартала 2011 года система проходила в «Колэнерго» и «Вологдаэнерго». На корпоративном портале МРСК Северо-Запада был создан форум, в режиме реального времени разработчикам поступали предложения от специалистов автотранспортных подразделений и специалистов по IT-технологиям. Их предложения и замечания позволили совершенствовать систему до внедрения в опытную эксплуатацию. 
«Информационная система «Управление работой автотранспорта» дала возможность систематизировать все нормативные акты, касаемые автотранспорта, привести к единообразию формы документов, составляемых в филиалах и сократить до минимума время на получение и обработку информации», - сообщил начальник службы механизации и автотранспорта МРСК Северо-Запада Алексей Боев. В центральную базу информация поступает из баз филиалов в течение суток. 
«Благодаря новой системе мы можем выделить затраты на автотранспорт в оперативном режиме и принимать управленческие решения для минимизации затрат на обеспечение Общества автотранспортом», - сказал он.
МРСК Северо-Запада автоматизирует все важнейшие бизнес-процессы и операции. Компания ввела в промышленную эксплуатацию систему автоматизированного расчета заработной платы в АИС «Управление персоналом», программу «Автоматизированная система процесса технологического присоединения потребителей», организовала оперативное ведение договоров в КИС НБУ «Энерго». К маю 2012 года МРСК Северо-Запада планирует ввести в промышленную эксплуатацию АСУ МСФО.
 
 
Просмотров: 164 | Добавил: touchbtici1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz