Суббота, 27.04.2024
Эксплуатация систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июнь » 29

Добавлены подробности

МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Болгария планирует завершить строительство Балканского ответвления "Турецкого потока" до конца 2020 года, заявила председатель Народного собрания Республики Болгария Цвета Караянчева на встрече с председателем Госдумы Вячеславом Володиным.

"Что касается "Южного потока", мы в качестве первой страны, которая принимает поставки газа из России, в череде других стран, были вынуждены прекратить действия по осуществлению этого проекта, так как были обнаружены нарушения положений третьего либерализационного пакета​​​. Речь шла о том, что владелец газа является и владельцем трубопровода, что не соответствует требованиям третьего либерализационного пакета", - напомнила К ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 29.06.2019

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и председатель правления «Газпром нефти» Александр Дюков подписали соглашение о сотрудничестве между правительством региона и нефтяной компанией на 2013-2015 годы.

Соглашением стороны подтвердили взаимную заинтересованность в развитии сотрудничества по нескольким направлениям. Это расширение сети автозаправочных станций, строительство топливо-заправочных комплексов для заправки вертолетов и маломерных судов, поставка в Ленобласть качественных и высокотехнологичных полимерных битумных материалов для значимых проектов дорожной инфраструктуры.

«Газпром нефть» является крупнейшей компанией по бункеровке морских судов и мировым лидером по обеспечению топливом самолетов. Поэтому, по его мнению, развитие сети заправочных комплексов для малой авиации и маломерных судов также может стать интересным направлением сот ... Читать дальше »
Просмотров: 165 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 29.06.2019

России необходимы прочные гарантии со стороны Еврокомиссии для строительства транзитной нитки "Турецкого потока" в европейском направлении.

Об этом заявил в четверг министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, выступая перед представителями Ассоциации европейского бизнеса, пишет ТАСС.

"По намеченному графику продолжается строительство "Турецкого потока", также прорабатываются варианты продолжения сухопутной транзитной нитки этого газопровода в европейском направлении, - сказал он. - Но, естественно, с учетом печальных уроков "Южного потока" для принятия окончательного решения потребуется жел ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 29.06.2019

Киев. Свои предложения России о создании газотранспортного консорциума Украина сформулирует до конца этой недели и представит в рамках встречи первого вице-премьера Андрея Клюева со своими коллегами в Казахстане. Об этом заявил в Брюсселе сам Клюев.
Тем временем украинский посол в России Владимир Ельченко заявил, что Киев готов к компромиссам, сообщает РБК-Украина со ссылкой на "5 канал".
"В частности, Украина может предложить Москве различные варианты, которые позволят иметь ей в Украине больше своих интересов", - сказал Ельченко. Речь может идти, в частности, о создании совместных предприятий в авиапроме, судостроении, космонавтике, а также добыче нефти и газа.
Между тем, вице-спикер Госдумы Валерий Язев вчера заявил, что снижение цены на голубое топливо для Украины противоречит интересам русского народа.
Переговоры Президентов Виктора Януковича и Дмитрия Медве ... Читать дальше »
Просмотров: 156 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 29.06.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz