Четверг, 28.03.2024
Эксплуатация систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 16 » В 2010 году в ЦОКи «Астраханьэнерго» обратились более 800 потребителей
07:02
В 2010 году в ЦОКи «Астраханьэнерго» обратились более 800 потребителей
Построение комплексной системы взаимодействия с клиентами – один из главных векторов развития МРСК Юга. Ключевыми элементами системы являются центры обслуживания клиентов. В зоне ответственности «Астраханьэнерго» ЦОКи действуют в Астрахани и Ахтубинске.

Центры обслуживания клиентов ОАО «МРСК Юга» – это многофункциональные офисы, предназначенные для приема обращений граждан, организаций и обеспечения высокого качества их сервисного обслуживания. В ЦОКах каждый клиент может получить консультации по срокам и процедуре выдачи технических условий и подключения к электрическим сетям, подать заявку на технологическое присоединение или проверить прибор учета электроэнергии.
С начала 2010 года в астраханский и ахтубинский центры «Астраханьэнерго» обратилось более восьмисот клиентов: около пятисот граждан и почти триста юридических лиц. Это означает, что функционирование ЦОКов вполне оправдано. До конца 2010 года в зоне ответственности филиала «Астраханьэнерго» планируется открыть еще четыре пункта обслуживания клиентов в четырех сельских районах Астраханской области.
Для удобства в каждом ЦОКе действуют телефоны прямой линии, по которой клиенты могут обратиться для решения вопросов, связанных с энергоснабжением.


Просмотров: 135 | Добавил: touchbtici1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz