Суббота, 27.04.2024
Эксплуатация систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 18

Срок введения режима предоплаты за поставляемый газ для Украины решено перенести на понедельник, 16 июня, сообщил в ночь на среду глава "Газпрома" Алексей Миллер.

"Российская сторона сделала шаг навстречу для того, чтобы продолжить переговоры, которые в последние дни велись очень интенсивно. <…> Российская сторона приняла решение о том, что введение предоплаты переносится на понедельник (16 июня), 10 часов утра", — сказал Миллер по итогам состоявшейся в ночь на среду встречи представителей России и Евросоюза, передает РИА Новости.

Миллер также отметил, что соответствующие распоряжения будут даны компании "Газпром" в ближайшее время.

"Мы рассчитываем на конструктивный диалог и в двухстороннем формате Европейской комиссии с российской делегацией, российской делегации с украинской делегацией, а такж ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 18.08.2019

Елена Лыкова. Российский рынок акций после неуверенного роста на торгах в среду перешел к снижению вслед за нефтью, падающей более чем на 3%, следует из данных Московской биржи.

Индекс Мосбиржи к 16​​​.56 мск снижался на 0,5% - до 2669,97 пункта, индекс РТС - на 0,94%, до 1282,28 пункта.

"Ни нефть, ни внешние рынки акций нас не поддерживают", - отмечает аналитик управления операций на российском фондовом рынке ИК "Фридом Финанс" Александр Осин.

Октябрьский фьючерс на нефть марки Brent к этому моменту падал на 3,48% - до 56,89 доллара за баррель. Американские фондовые индексы теряют более 1,5%.

"Ситуация на внешних рынках пока не исправляется. Торговая война США с КНР приводит к появлению массы негативных прогнозов – от обвала рынка по ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 18.08.2019

Видимо, представители американской финансовой олигархии стремятся заполучить в свои руки распределение российского газа в страны Юго-Восточной Европы и укрепить свое господство над их народами.

Состоявшаяся в 2014 году безжалостная кампания против строительства газопровода „Южный поток“ в Болгарии подтверждает тезис, что болгарские земли приберегаются для их будущих зарубежных хозяев. Эта кампания стимулирует дальнейшее незаконное приобретение сельскохозяйственных участков, главным образом, гражданами Израиля и Америки.

Дает основания полагать, что зарубежные неоколонизаторы продолжат с еще большей силой навязывать использованную последние четверт ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 18.08.2019

НОВАТЭК закрыл сделку по продаже долей в проекте «Арктик СПГ-2» китайским компаниям CNPC и CNOOC, а также консорциуму японской государственной корпорации JOGMEC и Mitsui. Они получили по 10% в совместном предприятии, как и ранее французская Total.«Успешно закрыв сделки по продаже долей, мы сформировали состав участников "Арктик СПГ-2". Достигнутый целевой уровень участия НОВАТЭКа позволит принять окончательное инвестиционное решение и оптимально использовать денежный поток компании для финансирования наших новых проектов»,— приводятся в сообщении на сайте НОВАТЭКа слова председатель правления Леонида Михельсона.О том, что НОВАТЭК полностью сформировал пул партнеров по проекту «Арктик СПГ», стало известно в конце июня.
Просмотров: 157 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 18.08.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz