Пятница, 26.04.2024
Эксплуатация систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Октябрь » 9 » Соловьев назвал Дудя главным конкурентом Навального за финансирование «оппозиции» | Новости
16:46
Соловьев назвал Дудя главным конкурентом Навального за финансирование «оппозиции» | Новости

Новый кумир молодежи, обладатель звания «Человек года» по версии журнала GQ Юрий Дудь становится все более опасным конкурентом скандального блогера Алексея Навального, заявил тележурналист Владимир Соловьев.

Традиционные потоки финансирования оппозиции переключаются с Навального на Дудя " data-author="Аврора Зорина" data-owner="politexpert.net" Соловьев назвал Дудя главным конкурентом Навального за финансирование «оппозиции»">

Традиционные потоки финансирования оппозиции переключаются с Навального на Дудя
politexpert.net / Аврора Зорина
По его мнению, те, кто вчера захлебывался от восторга и обожания Навального, сегодня выстраиваются в очередь, чтобы «поклоняться» Дудю.

Высказывания журналиста Александра Плющева о том, что именно Дудь сейчас является «совестью нации», иначе, как изменой, назвать невозможно, и это крайне болезненно для Навального.

Соловьев напомнил, что Навальный улетел за границу почти сразу после обысков в региональных отделениях ФБК, то есть фактически бросил своих сторонников. Это не помогает ему в борьбе за «унылые, пропитанные алкоголем и присыпанные порошками мозги Быкова, Белковского и прочих Красовских».

Традиционные потоки финансирования так называемой оппозиции переключаются на Дудя – беглый олигарх Михаил Ходорковский и его товарищи делают новую ставку, а Навальный уже по дороге в утиль, цитирует Соловьева «Царьград».

Напомним, блогер находится в Калифорнии, пока участники незаконных митингов, организованных членами его команды, сидят за решеткой, а директорат ФБК обвиняется в отмывании денег и коррупции.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 167 | Добавил: touchbtici1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz