Пятница, 19.04.2024
Эксплуатация систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Ноябрь » 02

Кроме этого мы запустили премьеру «Крутой истории» с Татьяной Митковой, которая стояла у истоков создания НТВ, работала над первым выпуском первой программы «Итоги». Долгое время Татьяна вела новости, создавала документальные проекты, а в новом телесезоне она снова начала работать в кадре. В рамках нового проекта она выступает в роли интервьюера, а еее гостями становятся выдающиеся люди, сумевшие переломить судьбу и которым действительно есть что рассказать.

Изменился формат любимой многими программы «Центральное телевидение с Вадимом Такменевым» — программа стала ярче и уверенно выдерживает уже два часа субботнего прайма.

А новая студия проекта, по моему мнению, вообще одна из самых современных и красивых на нашем телев ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 02.11.2018

В Кургане запустили литейное производство в новом цехе завода «Пульсатор». Старт первой выплавке металла дал губернатор Зауралья Алексей Кокорин, сообщает URA.RU.

По словам Алексея Кокорина, объем производства нового цеха на начальном этапе предполагает 10 тонн изделий в месяц, а уже к концу года будет 100 тонн. Таким образом потребность заказчиков Курганской области в литейной продукции будет полностью закрыта.

«Здесь используются принципиально новые технологии. Идет выплавка стали, а это более высокие температуры. Но при этом производство, по информации руководителей «Пульсатора», менее энергоемкое», — отметил глава региона.

Предприятие будет производить заготовки из нержавеющей стали и высокопрочного чугуна для трубопроводной арматур ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 02.11.2018

Газопровод «Южный поток», который окончательно избавит Россию от транзитной зависимости и сформирует мощный геополитический фактор влияния на Европу, просто объявлен самой Европой вне закона. Собственно, после того как активно продвигаемый Западом конкурирующий проект «Набукко» был похоронен из-за отсутствия ресурсной базы, ЕС ничего не оставалось делать, как пойти на прямой запрет. Чиновники Еврокомиссии выступили с заявлением, что газопровод «Южный поток», строящийся «Газпромом», не имеет легальных оснований для работы в Европе. Все соглашения со странами, по которым пройдет труба, не имеют юридической силы. «Могу сказать открыто и откр ... Читать дальше »
Просмотров: 253 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 02.11.2018

Первый вице-премьер РФ Виктор Зубков не выйдет из состава совета директоров ОАО "Газпром" до 1 октября. Об этом сообщил помощник президента Аркадий Дворкович.

По его словам, будет найдено решение в интересах компании. В настоящее время Зубков возглавляет совет директоров газового холдинга, пишет РИА Новости.

Как сообщалось ранее, президент России Дмитрий Медведев в конце марта для улучшения инвестклимата поручил, в частности, до июля убрать профильных вице-премьеров и министров из советов директоров 17 крупных госкомпаний, работающих в конкурентной среде.

Из состава советов директоров остальных компаний вице-премьеры, федеральные министры, руководители других федеральных органов исполнительной власти и сотрудники администрации президента должны быть исключены к 1 октября. Места чиновников должны занять независимые директор ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 02.11.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz