Пятница, 19.04.2024
Эксплуатация систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 21

Арбитражный процесс между "Газпромом" и "Нафтогазом Украины" по транзитному контракту может затронуть акции проектных компаний морских газопроводов "Северный поток" и "Северный поток 2".

Как сообщил "Интерфаксу" источник в отрасли, речь идет о наложении обеспечительных мер на акции Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG. По его данным, эти акции уже заморожены.

Официальным подтверждением информации об аресте акций проектных компаний "Интерфакс" не располагает. В пресс-службе "Газпрома" пока сказали только, что занимаются выяснением этого вопроса. В "Нафтогазе Украины" на запрос "Интерфакса" пока не ответили. Представитель Nord Stream 2 на данный момент недоступен для комментариев.

Как сообщалось, Стокгольмский арбитраж присудил выплату "Газпромом" "Нафтогазу Украины" штрафа в размере $4,7 млрд. "Газпром" направил в апелляцион ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 21.06.2018

Защита экс-премьера Украины Юлии Тимошенко не доверяет государственным медицинским учреждениям, заявил адвокат экс-премьера, депутат парламента от фракции "БЮТ-Батькивщина" Сергей Власенко, комментируя информацию о проведении в среду медосмотра его подзащитной в одной из киевских клиник, сообщает РИА Новости.
 
Все данные относительно обследования переданы в пенитенциарную службу, сказал в среду министр здравоохранения Украины Александр Анищенко. Государственная пенитенциарная служба Украины, в свою очередь, сообщила, что, по результатам проведенных обследований, у Тимошенко не выявлено патологических изменений, которые представляют угрозу ее жизни.
 
"Конечно, доверия государственным медицинским учреждениям в ситуации политических репрессий нет и быть не может", - сказал Власенко журналистам на пресс-конференции у стен Лукьяновского СИЗО в среду, отвечая на во ... Читать дальше »
Просмотров: 198 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 21.06.2018

9-10 августа в Новом Уренгое прошли ежегодные соревнования по мотокроссу, в которых приняли участие спортсмены СТК «Ямбург».

Два соревновательных дня включали в себя сразу несколько мероприятий: лично-командный чемпионат и первенство ЯНАО «Приполярный кросс-2017», командное первенство мотоциклетной федерации России, командный Кубок России, а также IV этап Кубка мотоциклетной федерации среди ветеранов.

Побороться за призовые места приехали спортсмены со всей России. Не остались в стороне и гонщики спортивно-технического клуба «Ямбург» - для участия в соревнованиях был заявлен почти весь состав команды. Конкуренция была очень высока, случались досадные падения и технические поломки, однако клуб подтвердил звание одного из лучших в России.

В результате ямбургские спортсмены стали вторыми в командном зачете «Приполярного кросса», а также взяли престижн ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 21.06.2018

Недавно Лайл Голдстайн (Lyle J. Goldstein) написал для «Нешнл Интерест» статью о том, что отношения Германии с Соединенными Штатами и, что еще важнее, с Россией находятся в беде. Похоже, главным источником информации для него стало одно-единственное интервью немецкого министра обороны Урсулы фон дер Ляйен (Ursula von der Leyen) каналу «Рен ТВ». Фон дер Ляйен, которая может сменить Йенса Столтенберга на посту генерального секретаря Организации Североатлантического договора, и которая вышла из феминистского крыла ХДС, склонна к более враждебным отношениям с Россией, нежели любой другой среднестатистический германский министр.


Голдстай ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 21.06.2018

EPA/TATYANA ZENKOVICH

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подписал закон о ратификации межправительственного соглашения с Россией по проекту строительства газопровода "Турецкий поток". Закон был опубликован в официальном правительственном вестнике Resmi Gazete и вступил в силу.Парламент Турции на прошлой неделе одобрил законопроект о ратификации соглашения. За ратификацию документа проголосовали 210 депутатов, семь выступили против, еще шесть воздержались.Министр энергетики и природных ресурсов Турции Берат Албайрак ранее заявил, что работы по прокладке газопровода стартуют в начале 2017 г.Россия и Турция 10 октября подписали межправительственное соглашение о строительстве газопровода "Турецкий поток". Договор предусматривает предоставление Турции скидки на газ ... Читать дальше »
Просмотров: 243 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 21.06.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz