Пятница, 29.03.2024
Эксплуатация систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 03
В «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазе» в рамках пилотного проекта испытали оборудование для мониторинга деформации зданий. Во время испытаний наблюдали за осадками и деформациями зданий и сооружений объектов нефтедобычи с использованием современных геодезических методов. При помощи лазерного сканирования на Пограничном месторождении предприятия обследовали нефтяной резервуар, мачту освещения и участок нефтепроводной инфраструктуры.
Как сообщили ИА «Север-Пресс» в управлении корпоративных коммуникаций компании «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз», при проведении исследований маркшейдеры использовали высокоточный сканирующий тахеометр - прибор, который позволяет создавать 3D модель любого сооружения. Полученные данные станут основой для дальнейшего мониторинга и слежения за ... Читать дальше »
Просмотров: 198 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 03.03.2018

Москва. Делегация американской корпорации «Шеврон» с 28 сентября по 2 октября 2015 года посетила производственные объекты ОАО «АК «Транснефть». Рабочие визиты состоялись в рамках обмена опытом между компаниями.
28 сентября делегация «Шеврон» посетила головной офис ОАО «АК «Транснефть» в Москве, где состоялась встреча с руководством по актуальным вопросам сотрудничества. Американским специалистам была представлена информация о реализации инвестиционных проектов, перспективах развития системы магистральных нефтепроводов, порядке обеспечения безопасности ее функционирования и предотвращения незаконных врезок. Также представители «Шеврон» побывали в Центре диспетчеризации потоков нефти и нефтепродуктов ОАО «АК «Транснефть», сообщает пресс-служба компании.  
В этот же день делегация посетила объекты ООО «НИИ Транснефть». В ходе встречи, в которой также приня ... Читать дальше »
Просмотров: 254 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 03.03.2018

Москва. Министры энергетики 12 стран-экспортеров газа во вторник прибыли в Москву, чтобы создать официальную группу, которая, по их словам, не будет контролировать добычу и цены, как опасаются западные потребители энергии.
Так называемая "газовая ОПЕК" будет создана на базе неформального клуба под названием "Форум стран- экспортеров газа" (GECF), членами которого являются 16 государств, таких как Алжир, Иран, Катар, Венесуэла, Индонезия, Нигерия и другие.
Председателем заседания будет премьер-министр РФ Владимир Путин. Президент Дмитрий Медведев присоединится к участникам встречи сегодня вечером во время ужина в Кремле, передает Рейтер.
Члены форума опровергают слухи о том, что они намереваются контролировать цены и утверждают, что основной целью новой ... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 03.03.2018

ЗАО "Ванкорнефть" приступило к строительству установки подготовки нефти (УПН) на Сузунском месторождении мощностью 5,2 млн тонн в год, сообщает пресс-служба "Роснефти".

В настоящий момент ведется заключительный этап инженерной подготовки площадки УПН, начаты работы по устройству свайного основания, проводятся статические испытания свай, а также разработка котлована под резервуарный парк УПН. Параллельно ведутся работы по отсыпке площадки временных зданий и сооружений под вахтовый городок строителей.

Одновременно на месторождении ведется эксплуатационное бурение. Для наращивания темпов строительства сузунских скважин по зимней автодороге с Ванкорского месторождения завозится оборудование и проводится монтаж трех буровых установок на кустовых площадках скважин.

Просмотров: 241 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 03.03.2018

Сегодня в Москве совет директоров НОВАТЭКа обсудит рекомендации по размеру дивидендов за первое полугодие этого года. Кроме того, в повестку заседания войдут такие вопросы, как утверждение формы и текста бюллетеня внеочередного собрания акционеров, рассмотрение итогов деятельности компании за первое полугодие и поступивших предложениях от акционеров НОВАТЭКа. Ранее совет директоров НОВАТЭКа решил 25 сентября провести внеочередное собрание акционеров компании, на котором планируют определить размер дивидендных выплат за первое полугодие текущего года, - сообщает ПРАЙМ.
Просмотров: 234 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 03.03.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz