Пятница, 19.04.2024
Эксплуатация систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Январь » 24

ООО «РН-Аэро», дочернее общество НК «Роснефть», выиграло тендер на заправку воздушных судов S7 Airlines  в аэропортах Благовещенска, Владивостока и Иркутска. Договор продлен на период с июня по декабрь 2017 года.

В настоящее время «РН-Аэро» осуществляет заправку воздушных судов S7 Airlines в Чите, Якутске, Симферополе, Благовещенске, Владивостоке и Иркутске.

Расширение сети конечных потребителей авиатоплива является одним из ключевых приоритетов ООО «РН-Аэро». Реализация данной стратегии позволяет компании повышать финансовую эффективность операционной деятельности, одновременно, предлагая клиентам оптимальные условия сотрудничества.

Сеть собственных и партнерских ТЗК дает широкие возможности для бесперебойного обеспечения авиатопливом потребителей во всех городах присутствия Компании.

Справка:

Деятельность НК «Ро ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 24.01.2018

АФК «Система» предлагает Роснефти механизм урегулирования спора, позволяющий во внесудебном порядке оценить результаты проведенной реорганизации Башнефти и финансовые последствия этой реорганизации для нефтяной компании. Об этом ТАСС сообщил представитель АФК Сергей Копытов.

Ранее стало известно, что «Система» предложила Роснефти внесудебное урегулирование спора. Как пишет Прайм, глава Роснефти Игорь Сечин заявил журналистам, что нефтяная компания проверит легитимность предложений АФК, но комментарии пока преждевременны.

При этом, на новостях о возможном внесудебном урегулировании спора, акции АФК «Система» зак ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 24.01.2018

Сегодня в Уфе в эксплуатацию введена новая автомобильная газонаполнительная компрессорная станция (АГНКС) сети «Газпром».

В мероприятии приняли участие глава администрации городского округа город Уфа Ирек Ялалов, генеральный директор «Газпром газомоторное топливо» Михаил Лихачев и генеральный директор «Газпром трансгаз Уфа» Шамиль Шарипов.

Новая газозаправочная станция стала четвертым объектом сети «Газпром» в Уфе и тринадцатой в республике. АГНКС построена на новом участке автодороги, связывающей два индустриальных района города — Черниковку и Шакшу. Станция имеет производительность 6,7 млн куб. м природного газа в год и рассчитана на обслуживание до 500 единиц техники в день. Ключевыми потребителями природного газа АГНКС станет пассажирски ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 24.01.2018

Россия не раз обращалась в МИД Литвы с вопросами о безопасности строительства и функционирования второй литовской АЭС, заявил сегодня, 23 ноября, директор программ госкорпорации "Росатом" Сергей Бояркин, выступая в ходе круглого стола "Перспективы атомной энергетики в Европе после аварии в Японии: Балтийский регион" в Вильнюсе (Литва).

В дискуссии принимают участие представители госкорпорации "Росатом", депутаты литовского парламента, энергетики и энергетики-ядерщики, ученые, экологи (как сторонники, так и противники распространения ядерной энергетики в Балтийском регионе), сообщает ИА REGNUM.

Бояркин сообщил, что реактор, который предполагается строить в Литве, - это «реактор кипящего типа: именно такой реактор б ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 24.01.2018

На строящемся энергоблоке №6 Нововоронежской АЭС (заказчик АО «Концерн Росэнергоатом», генеральный проектировщик - АО «Атомэнергопроект»,  генеральный подрядчик сооружения – АО «НИАЭП» - АО АСЭ-АО «Атомэнергопроект») завершился «горячий» этап холодно-горячей обкатки оборудования (ХГО).

В ходе «горячей» фазы ХГО была проведена импульсная продувка паропроводов систем турбинного отделения. Состоялось опробование и наладка систем оборудования реакторного отделения. Всего на технологических системах строящегося энергоблока проведено порядка 150 испытаний.

Сейчас ведутся работы по подготовке к проведению испытаний герметичного ограждения, при которых будет испытана давлением на прочность гермооболочка реакторного отделения энергоблока.

Следом начнется ревизия (вскрытие и осмотр) основного оборудования, отработавшего при заданных рабочих параметрах. И после пол ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 24.01.2018

"Газпром" предложил "специальные условия" при поставках газа польской нефтегазовой компании PGNiG, сообщает польское издание Rzeczpospolitа.

По данным издания, PGNiG изучает предложения "Газпрома". В ноябре прошлого года PGNiG сообщила, что обратилась с требованием к "Газпрому" и "Газпром экспорту" пересмотреть цену на газ, поставляемый российской компанией в рамках долгосрочного соглашения. Причиной пересмотра, по мнению компании, являются существенные изменения, наблюдаемые на энергетическом рынке Европы в последние годы.

Договор между польской компанией и "Газпромом", заключенный 25 сентября 1996 года, действует до 2022 года. В рамках контракта российская компания поставляет до 10,2 млрд кубических метров газа ежегодно.
Просмотров: 222 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 24.01.2018

В 2017 году «Газпром» направил на развитие газификации Нижегородской области 200 млн руб. В настоящее время завершается сооружение газопроводов в Краснобаковском и Сосновском районах. Ведется подготовка к началу строительства газопроводов в Кстовском и Арзамасском районах области, а также к Нижегородскому району г. Нижнего Новгорода. Разрабатывается проектная документация еще по трем газопроводам.

В 2005–2016 годах «Газпром» инвестировал в развитие газификации региона 2,98 млрд руб. За этот период построено 33 межпоселковых газопровода общей протяженностью около 477 км. Уровень газификации Нижегородской области увеличен с 69,7% до 84,3% (в целом по России — 67,2%).
Просмотров: 275 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 24.01.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz