Четверг, 18.04.2024
Эксплуатация систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 09

Башкирские газотранспортники активно содействуют расширению использования высокотехнологичной продукции Башкортостана в интересах ПАО «Газпром». Обществом успешно реализуется «Дорожная карта», предусматривающая взаимодействие «Газпрома» и Правительства республики по привлечению возможностей региональных производителей для газовой отрасли. На сегодня 94 вида продукции, выпускаемой в регионе, включены в реестры оборудования, материалов и технологий, допущенных к применению на объектах «Газпрома». По итогам конкурсных закупок компанией уже приобретено 55 видов региональной продукции, где только в первом полугодии 2017 года сумма контрактов составила порядка 1,4 млрд. руб.

Нефтегазовый комплекс остается основой российской экономики. На повестке дня — освоение новых месторождений нефти и газа, добыча трудноизвлекаемого углеводородного сырья, повышение отдачи пластов, дивер ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 09.02.2018

АО «РАСУ» и компания Doosan подписали меморандум о взаимопонимании в рамках IX Международного форума «Атомэкспо-2017».

В церемонии подписания приняли участие генеральный директор АО «РАСУ» Андрей Бутко и Глава бизнес группы по атомной отрасли компании Doosan Киянг На.

Стороны планируют развивать сотрудничество по оснащению АЭС корейского дизайна системами радиационного контроля (АСРК) и датчиками измерения ионного потока в Республике Корея и других странах. Созданием этих систем занимается АО «РАСУ», в качестве интегратора бизнеса АСУ ТП и «Электротехники».

«Соглашение открывает новые возможности для плодотворного сотрудничества между нашими компаниями на атомном, энергетическом и индустриальном рынках АСУ ТП и «Электротехники». Это первый шаг на пути долгосрочного партнерства, нацеленного на создание передовых, безопасны ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 09.02.2018

Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) продолжает изготовление трубопроводов, входящих в состав парогенераторов Н-272 реакторной установки БН-800 блока №4 Белоярской АЭС. Как сообщает пресс-служба Атомэнергомаша, основные трубопроводы II и III контуров были изготовлены и поставлены на АЭС ранее.

В настоящее время «ЗиО-Подольск» начал отгрузку на строительную площадку Белоярской АЭС по три комплекта дренажей и сдувок второго контура, дренажей и сдувок трубопроводов питательной воды, дренажей и сдувок трубопроводов острого и слабоперегретого пара, а также  систем автоматической защиты (в т.ч. трубопроводы, металлоконструкции и опорно-подвесная система).

В основном элементы трубопроводов изготовлены из высоколегированных коррозионностойких безтитанистых аустенитных сталей и легированной стали перлитн ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 09.02.2018

В рамках Года экологии ПАО «Газпром» молодые работники ООО «Газпром трансгаз Волгоград» провели экологическую акцию по озеленению территории волгоградской школы-интерната №1, в которой обучаются дети с ограниченными возможностями.

Помощь в проведении акции молодым работникам Общества оказали студенты ЧПОУ «Газпром колледж Волгоград».

Ребята привели в порядок территорию школьного участка и посадили 73 декоративных растения самой разнообразной видовой принадлежности.

«Очень приятно, что не мы обратились за помощью, а „Газпром трансгаз Волгоград“ сам проявил инициативу и в Год экологии сделал нам такой замечательный подарок. Теперь, при таком видовом разнообразии растений на нашей территории, у педагогов школы будет возможность разраб ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: touchbtici1971 | Дата: 09.02.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz